Новый фудмолл в самом центре! Место пока не раскрученное, однако очень перспективное. Есть свой дух здесь. Масса различных баров. Лаундж наверху, кальян, стендам, множество мероприятий. Паркинг только платный, так что каршеринг или общественный транспорт.
Наконец-то на Некрасова появилось интересное пространства с гастрозоной, барами, двором с посадочными местами, террасами. Пока еще не все готово и многок нуждается в отладке, но идея очень классная. Внутри очень понравился азиатский корнер Yuva.
Место интересное, огорчили высокие цены на всё. Прогулялись, посмотрели и ушли оттуда в другое место, все меню будто бы просто для картинки, а не для покупок. Снижайте цены и люди сами к вам потянутся!