Магаз Атрус находится в центре Ростова Великого, , в нескольких минутах ходьбы от Ростовского Кремля. Большой выбор продукции одноимённого мясокомбината, кроме того в магазине есть хлебобулочные изделия и молочные продукты. Мы приобрели в этом магазине несколько видов слоек с разной начинкой, ряженку и мясные и колбасные нарезки. Всё было свежим и вкусным, Цены на мясные деликатесы вполне приемлемые и доступные, ниже чем на сопостовимую продукцию в федеральных сетевых магазинах. Мы купили сырокопченую колбасу в острой обсыпке, два вида сыровяленых колбас и сырокопчëный мясной балык - всё очень вкусное, особенно колбаса Миланская и балык Дарницкий.
Персонал вежливый и внимательный, в следующий наш приезд в Ростов Великий мы обязательно придём в этот магазин и советуем это сделать всем гостям этого древнего города!
Магазин в целом отличный находится в удобном месте возле спящего района. Персонал любезен и всегда рад помочь при выборе товара. За чистотой в помещение следят и проводят уборку по графику. Продукты всегда свежие привозы частые. Можно спокойно закупаться.
Маленький Атрус, который доя Ростова "наше всё". Все на добром уровне: голодным не останешься, а, если заморочишься, соберешь все для. Ерьезногт торжественного мероприятия.
Очень понравился магазин. Большой ассортимент, чисто. Всегла, когда бываю в других городах, стараюсь покупать местные продукты: хлеб и молочку. Поскольку скоропорт в Москвы не везут. Попробовала и хлеб, и выпечку (наполеон не очень, поэтому 4), и колбасы, и творог (суховат).
Этот магазин мне не нравится... Но это мое мнение....я была свидетелем, как школьнику продали на свежую сдобу... Неприятно.. Выбор товара невелик и качество.... Много не свежего.