Чудесный отель в старом Тбилиси, в шаговой доступности достопримечательности города. Персонал молодой приветлывый, говорит мин на трёх языках. Номера чистые, ежедневная уборка и выкладка предметов гигиены и смена полотенец, смена постельного белья через день. В холле чудесный запах чистоты. Терраса на последнем этаже с видом на весь город, панорамно, вечером приятно выпить бокал вина и насладится видом.. Утренний завтрак свежий и вкусный. Рекомендуем
Отличный отель в центре Тбилиси. Доброжелательный персонал. Интересное дизайнерское оформление. Чистота в номерах. Вкусные завтраки. Все было замечательно! А ещё там отличная веранда с панорамным видом на город!
В Тбилиси пожалуй самый лучший отель, с лучшим расположением, все достопримечательности в пешей доступности, отель очень чистый и уютный, номера чистые, персонал вежливый, разговаривают на нескольких языках, на русском в том числе (думаю актуально для стран СНГ), завтраки здесь очень хорошие, вообще у меня сложились только положительные эмоции и впечетления от проживания в данном отеле.