Поиск
Маршруты
Карты • Ачинск • Супермаркеты • Атриум

Атриум

Рейтинг 4,4
967 оценок
Открыто до 22:00
+7 (39151) 5-77-79
Показать телефон
Ачинск, 3-й Привокзальный микрорайон, 23А
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Атриум, Ачинск, фото
Супермаркет Атриум, Ачинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
150
Особенности

Адрес

Ачинск, 3-й Привокзальный микрорайон, 23А
Маршрут

Контакты

+7 (39151) 5-77-79
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Популярные торговые центры Ачинска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Железнодорожная больница
178 м
4
Железнодорожная больницаУлица Дружбы НародовДетский мирТранспортнаяАчинск-1
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,1
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
967 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
В здании расположены детский развлекательный центр(можно отметить день рождения,детям попрыгать на батуте,поиграть в автоматы, сами пекут вкусные торты,еду готовят вкусную), кабинет по изучению английского языка(ходили на занятия,нравятся), подготовительные занятия к школе, магазин женской одежды, компьютерный магазин (там же детские игрушки, печатают не плохие фотографии,можно распечатать с флэшки), продуктовый магазин(не дешёвый). Детская одежда с неплохим выбором и качеством. К продуктовому магазину есть притензии-один раз попили с ребенком кефир из этого магазина и получили оба тяжёлые отравления. Подозреваю,что была проблема с холодильником, может его отключили или он сломался,потому что срок годности был хороший. Однажды уже после этого видела,что холодильник был разморожен,внутри теплые продукты. Это было лет 8 назад. Долго не могла себя пересилить,что бы сходить в этот магазин. Сейчас магазин посещаю. Просроченные продукты в нем бывают редко. Есть тетрадь потребительского спроса. На одном этаже с компьютерным магазином ателье. Цены там не маленькие, но делают всё оперативно, проблем с ателье никогда не было. Территория комплекса ухоженная,прибраная,всегда очень красивые живые цветы, летом рядом с лавочками цветут розы. Зимой,если мне не изменяет память, ставят елочку. Есть парковка для машины.
3
Виталя Литвиненко
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
На 1 этаже Мир продовольствия. Продукты, немного канцелярии и хоз товаров, отдел с алкоголем. Цены доступные, ассортимент не огромный, но есть из чего выбрать. Свежая своя выпечка и хлеб. На втором этаже магазины и ателье по пошиву. Цены считаю тоже приемлимыми. На самом верху детский Мадагаскар. Лабиринт, автоматы игровые, отдельно расположена зона для употребления пищи. Удобно проводить дни рождения детей. Сами изготавливают торты на заказ. Сколько раз отмечали там др детей - все были довольны. Кстати рядом со зданием есть три парковки, место для автомобиля всегда есть.
3
Тимофей Александров
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Довольно хороший магазин, есть множество товаров как съедобных, так и всякой химии для уборки дома. Расположение удобное. Цены приемлемые. Магазином доволен целиком и полностью. Рекомендую!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных