Отдыхали в отеле в октябре 2024 г
Уютный , тихий отель с максимально вежливым персоналом. Девушка администратор очень милая и приветливая, порекомендовала нам немало мест к посещению и все они действительно 👍🏻
Жили в полулюксе, номер очень понравился, чисто, уютно, комфортно! Приятный вид из окна. В номере есть все необходимое.
Внизу у стойки администратора гостям предлагается кулер с водой, а также есть чайник термос с гор водой, пакетики чая, сахар.
По расположению, шаговая доступность от пляжа Омега( вполне себе приличный пляж), остановки общественного транспорта, кафе, магазины.
Отдыхом довольны, желаем Вам дальнейшего развития и процветания!!!
Очень хорошая гостиница в спальном районе города с собственной парковкой в закрытом дворике. Уютный, светлый, комфортный и очень чистый номер. Была удивлена кипенно белым спальным и банным принадлежностям, которые требуют особого ухода. Радушный персонал, замечательный повар. 10 из 10
В этой гостинице работают очень хорошие и прятные люди. Очень хороший персонал (дневной администратор и официант).
Завтраки очень приличные.
Душевая комната с сан.узлом совместная и довольно большая.
Из минусов - довольно грустная отделка по всей гостинице ( в том числе в лобби и на лестнице, и дешевая безвкусная мебель.
И зимой холод в номере на последнем этаже, как в морозильнике.
Лифта нет.