Управляющая компания территориями опережающего развития в ЗАТО атомной отрасли.
Команда профессионалов.
Ищите место для размещения нового бизнеса - вам сюда!
Управляющая компания территориями опережающего развития, созданными в "атомных" городах.
Работают профессиональные специалисты, предлагающие широкий спектр мер финансовой и нефинансовой поддержки предпринимателей.
Очень привлекательный проект!
Неплохой здани исторические здания но очень жадный компания Смоленск работает арендовал но . но строительная фирма капитал не закончившие первый этаж все оставшиеся так бардак не доделано ещё 3 4 1 2 так и стоит рабочих ушли без денег 3 месяца бесплатно работали
Управляющая компания по развитию закрытых административных территорий Росатома, на которых созданы ТОРы (территории опережающего развития). Ведёт очень полезную деятельность по диверсификации, можно так выразиться наверное, сфер деятельности моногородов. В итоге на территории появляются новые производства, а для людей новые рабочие места.