Отель для нас на 10 из 10. Очень чисто, все необходимое для удобства, фен мощный, чашки в номере, холодильник, хороший кондиционер, есть русские каналы, кулер с горячей и холодной водой на каждом этаже и гладильная доска с утюгом, две бутылки воды каждый день, уборка по запросу. В ванной мыло, шампунь, гель для, душа. Утром комплиментарный завтрак с кофе,тостами,печеньем и.т.д. Для пляжа полотенца и лежаки на рецепшн. До моря пешком 15 минут до Най Янг, рядом магазины и рынок по дороге на море. Аэропорт в 15 минутах ходьбы, оттуда на автобусе 100 бат по побережью. Больше всего в восторге от пляжа, народа мало, море спокойное, деревья на берегу, чтобы от солнца прятаться, пляж с самолётами в пешей доступности тоже. Вообщем мы в полном восторге. Прошлый раз отдыхали между Ката и Карон, но здесь намного круче.
Хороший, чистый отель, соответствует 3*, номера с балконами, соответствуют описанию, удобные ортопедические матрасы на кроватях, хороший бассейн, Wi-Fi, есть бесплатный мини-завтрак в баре на втором этаже с 6 до 11 ч утра, там есть тостер и кофемашина.
Также имеется общая кухня на первом этаже с плитой, микроволновкой, тостером и всей необходимой посудой.
Отель предоставляет бесплатный трансфер в аэропорт 3 раза в день.
Нам не понравилось месторасположение. Отель находится на перекрестке очень оживленных дорог, рядом проходит трасса, соединяющая аэропорт со всеми другими населенными пунктами острова, шум от проезжающих автомобилей и мотоциклов круглые сутки, и днем, и ночью. Поспать спокойно можно только, закрыв окно и дверь на балкон и включив кондиционер, который, к сожалению, дует на кровать, мы от него простыли, заболело горло.
До моря далеко, 1,5 км пешком по жаре, по оживленным улицам без тротуаров и пешеходных переходов, среди несущихся машин, мопедов и мотоциклов. Мы очень устали от таких небезопасных прогулок к морю.
Так же из минусов огромное количество комаров на территории отеля, особенно на зеленой лужайке около бассейна, где стоят лежаки, и на общей кухне. Находиться там просто невозможно, не побрызгав себя с головы до ног средством от комаров. Мы несколько раз обращались к администраторам на ресепшен с просьбой потравить комаров в отеле, однако никаких мер не было предпринято, нас очень сильно покусали комары.
Отель на 1-2 дня, не подходит для пляжного отдыха или длительного проживания.