Отличное место, все понравилось, просторный номер, чистый, хорошая мебель, замечательный персонал, все в шаговой доступности, и набережная(пешком 10-15 мин.), сафари парк ( пешком 15 мин.), парк Олимп. Завтраки хорошие. Отдельное спасибо аниматору Варе, замечательная девочка. Обязательно вернёмся еще не раз и буду рекомендовать друзьям
Отдыхали в отеле Атлас с 16.09 по 20.09. 2024г.
Из + два читых бассейна с подогревом, есть лежаки, но без матрасов.
Есть бар и кальян.
Работает Аниматор, занимается с детьми с 9:00 до 20:00.
Есть завтраки довольно не плохие.
до моря 700 м, это 15 минут хотьбы.
Мы снимали номер в 4х этажном корпусе, там высокие потолки и очень просторные номера, есть полноценный диван для доп места .
Из - номера не убираются, потоленца не меняются, за 4 дня так никто и не пришёл. Все кровати уставшие и требуют замены матрасов.
Отдыхали с мужем в начале октября, остались на одну ночь. Почему пал выбор именно на этот отель;
Приемлемая цена,
Подогреваемый бассейн,
Бесплатная парковка,
Удалённость от моря (10 минут пешком),
Количество звезд (но на 3 не тянет) как оказалось потом,
Мангальная зона,
Могу отметить что не мало важно для отдыха - это удобный матрац.
Есть возможность заказать завтрак.
Но почему поставили оценку в 3 звездочки;
Очень маленький номер, т е квадратура не соответствует трем звездам. В номере не развернуться, платный мангал (мы были предупреждены), но почему бы это не включить в стоимость проживания, сам Отель уже подустал, ржавчина присутствует везде в ванной комнате, полы с сколами, и на утро я обнаружила дырки в постельном белье, видимо давно в использовании, в общем требует косметический ремонт и обновление белья.
А так в принципе на одну - две ночи подойдёт идеально. Рекомендую