Все хорошо, кроме сервиса в отеле. В отеле есть правила, но их как бы нет, много нюансов вы узнаете по факту.
В номере могут убраться, а могут и нет, один человек на ресепшн говорит одно, второй другое.
Мы бронировали в марте на июнь, цена была одна, при заезде нам выкатывают новую стоимость. Хотя нигде не указано было что аквапарк не включен, наоборот анонсируется что постояльцам вход в аквапарк бесплатно. Типа тарифы с июня другие и они автоматом все брони сделанные ранее просто нахлобучили новую цену)Долго выясняли, в итоге за аквапарк немного доплачивали.
И так во многих вопросах, много чего не договаривают и не информируют.
В остальном по номеру, завтраку вопросов нет. Единственное нет кофе, нет выпечки.
Ужасные администраторы
За 5 дней проживания ни разу не поменяли постельное белье, ни разу уборку не сделали, даже воды не дали, хотя оставляли на ручке входной двери убраться, на вопрос в конце проживания « почему не разу не убрались?» ответили, что нужно лично говорить
Ни кому не советую проживать там
Расположение удобное возле дороги, внутри я не был, но снаружи все аккуратно, есть места для парковки, есть гостиница при нем. Если будет возможность посетил бы их бассейн.
Отель при аквапарке, это просто нечто! Очень много плюсов!
Завтрак шикарный.
Персонал вежливый и если вам надо помочь не откажут. Девушка на рецепшн очень отзывчивая, помогла нам найти, то сто искали. Мы приезжие и многое не понимали по яндекс картам. Девушка очень быстро нас скоорденировала по нашему запросу.
И чуть не забыла!
Если вы остановливаетесь в отеле, то вход в аквапарк включён! А это хочу вам сказать ещё тот бонус!
Из плюсов номера чистые и ухоженные, Огромный плюс то что для проживания не гражданина с гражданской Узбекистана допускаются в тот же номер! Для тех кто не сталкивался, далеко не везде допускают в номер с совместным проживанием без загса! Смешной но факт))) Из минусов штрафуют даже за испачканый банный коврик)))
Не советую, правила которые там существуют делать, так что больше не посещяли данное заведение, не понятные депозиты , грубые организаторы , вообще больше ни ногой в этот бассейн
Отель хороший, мы уже 5-й день сегодня здесь, на завтрак шведский стол, выход из отеля сразу в аквапарк. Цены адекватные, персонал вежливый отзывчивый, в цокольном этаже Караоке.
Отель хороший. Для Ташкента. Очень приветливый персонал ,всегда готовы помочь. Сдавали в стирку вещи ,все хорошо. Добрые ,хорошие ,отзывчивые ,уборка отличная . Почему 3 , отель далеко от всего . В выходные в ресторане долбит музыка до ночи . Плохие завтраки . В целом не плохо.
Завтраки совсем не вкусные. Вилки грязные, долго обслуживают.
В номере более менее, но на люкс не тянет
На окнах ручки сломаны, на занавесках дыры, на диване пятна
Чистый новый отель. Завтрак на выбор (не шведский стол). Из шведского стола десерты, фрукты , сладости , сыр, конфеты , чай и кофе. Номера отличные. Из минусов - далеко от центра, но до метро 5-7 минут быстрым шагом. Аквапарк был закрыт (не сезон), не комментирую.
Был 4 раза, всё понравилось! Кабинки, тапчаны, меню неплохое. Музыка и конкурсы бодрит! Можно хорошо отдохнуть как с детьми, так и только взрослым составом
Крутой аквапарк, музыка, а так же развлекательные программы с призами, стоят того, чтоб побывать там😉
Но советую резервировать заранее, удобные места это комната с тапчаном. Обслуживание отличное, советую)
Классный аквакомплекс, вежливый персонал, приятная и современная музыка, чистые и современные раздевалки. Чистая вода в бассейнах. Очень круто провел время. Из минусов: в меню куча блюд которых не было (больше половины меню), горки включают и отключают по своему, не понятному расписанию.
Прекрасный отель и аквапарк,только он меня спасал в 45 градусную жару.Вкусная еда,интересная анимация и великолепные Dj.Спасибо за отпуск в Узбекистане👍🏻
Еда не вкусная, готовится долго, заказывали много чего - самое вкусное - это оказалась сомса и хлеб, все остальное было приготовлено как в дешёвом бистро
Ну так средненько, официанты пытаются обдурить подвыпивших клиентов, отсутствуют прем платежей через карты, а если онлайн оплачивать говорят что не пришли деньги, так что только если больше некуда идти выбирать этот вариант.