Какие бы не писали диферамбы в честь Нечаява А.В.и Рассказова А.С.,есть момент неуважения,как игрокам детского футбольного клубат,,Атлантис,, так и к родителям. Нечаеву А.В. главное,большое количество команд,макисмум много детей,но не цель,создать Сборную Единую Сильную Команду,растить Чемпионов! Нет законного, юридического договора ,с родителями игроков,как с представителями своих детей. Есть просто бумага,где написано,что родители игроков,вносят посильный,для каждого вклад,в качестве благотворительности,кто сколько сможет.Интересно то,что есть стоимость посещения деского футбольного клуба,,Атлантис,, - 3000 рублей.Скрывая налоги,через банковскую карту,мамы одного из игроков,получать стоимость своих услуг.Статуэтки лучшего игрока,кому и когда,зависит от подхалимов родителей,которые выпрашивают у Нечаева А.В.и Расссказова А.С.для своих детей! Ваш ребёнок Может забить Максимум голов на Турнире! Но - не Факт,что он будет Лучшим игроком! Потому, что есть родители попрошайки,которые вымаливают и требуют поощрить своих детей,намного слабее других.И тренер идет им навстречу, предавая лучшего игрока, в угоду родителям подхалимам.Рассказов А.С.может обидеться на игрока и не подать ему руки,лишь потому,что он так надеялся на него,а ребёнок не забил гол.Нечаев А.В.открыто говорит,,не нравится - идите в другой клуб! Рассказов А.С. родителям, может себе позволить сказать,,у вашего ребёнка появилось много конкурентов,,тем самым,обнуляя достижения игрока,т.е.пришло много новых детей и ваш ребёнок,один из сильных игроков команды ,просто теперь не особо нужен.Или как не раз было сказано,именно Нечаевым А.В.,тем родителям, которые возмущаются,,страдать будут ваши дети,,понятное дело,ему нужны послушные родители игроков.Это что за самоуправство? Что за неуважение? Спорт - это справедливость. Побеждает лучший. Это не частная лавочка, где обнуляют достижения игрока, унижая его достоинство.
Выражаю огромную благодарность организаторам и тренерскому составу учебно - тренировочных сборов! Три недели спорта и веселья. За это время ребёнок приобрёл бесценный опыт, новых друзей, весело, интересно и продуктивно провёл время! Ну а самое главное для родителей, видеть как счастлив ребёнок 👍
Хочу всем порекомендовать ДФШ Атлантис. Какие там хорошие и профессиональные тренира, добрые, заботливые. Деткам очень нравиться. Хотелось поблагодарить руководство этой школы за создание хороших и комфортных условий для обучения детей футболу.
Лучшая детская футбольная школа в Стерлитамаке! Профессиональные грамотные тренеры, удобный и просторный зал, возможность участвовать в различных турнирах, в том числе международных! Дети с удовольствием занимаются.
Я из г.Актобе РК тренер по футболу футбольной школы. Работаю с командой 2014г.р ребят. В прошлом году в ноябре месяце был приглашен на турнир в г. Стерлитамак ф.к,,Атлантис’(тренер Александр)Когда пригласил Александр на турнир без колебания собрал команду и приехали и не чуть не жалею о этой поездке💪🏻👍🏻Все было на Высшем уровне✋👍🏻Начиная с приема. В гостинице нас встретили как родных, по питанию вообще слов нету, ребята так обьедались что на поле не хотели выходить😂ну и сам турнир, поле, болельщики👍🏻организация прошла на Высшем уровне👏🏻Отдельно хочу сказать про болельщиков. Мы приехали конечно не одни у нас была своя группа поддержки, родители в составе 7 человек. Они старались как могли поддерживать НО местные болельщики так болели за свои команды я честно был удивлен. У нас только так болеют в ВЫСШЕЙ ЛИГЕ.Когда приехали домой еще неделю ходил от такого приема от турнира и рассказал всем трерам как прошел этот турнир. Огромный РАХМЕТ хочу сказать Александру за приглашение👍🏻👏🏻было СУПЕР. Всем детям и родителям понравилось👍🏻Хоть мы и проиграли но главное не победа а участие, тем более мы впервые выехали за границу😂Хочу пожелать процветания ф.к,,Атлантис’’ всем тренерам клуба терпения, сил, здоровья, громких успехов и вырастить футбольных звезд👍🏻✋💪🏻⚽️
Очень крутая школа для занятий футболом. Наслышан от друзей и знакомых, что тренера действительно интересно проводят занятия и являются специалистами своего дела. Детишкам нравятся занятия. Рекомендую, топ. !!!
Наш сын начинал свой длинный путь в футболе в ДФК Атлантис г. Стерлитамак. Александр Владимирович и Андрей Сергеевич увидели его сильные и слабые стороны, и сразу начали развивать его. Благодаря им он еще больше полюбил футбол и бежал на тренировки и игры. Благодаря турнирам в Атлантисе его приглашали в топ Академии страны, где он занимался и играл. На данный момент наш сын профессионально занимается футболом за пределами страны. До сих пор Александр Владимирович держит с нами связь и интересуется судьбой своего воспитанника. Спасибо Атлантису за то, что наш сын настолько сильно любит футбол!!!
Больше двух лет мой ребёнок ходит в
« Атлантис». Хорошая подготовка, отличные тренеры. Два раза были в футбольном лагере у них ( учебно- тренировочные сборы) ни разу не пожалели. Ребенок был всегда занят делом. Советую всем!
Самый лучший детский футбольный клуб в городе. Тренеры клуба - настоящие профессионалы своего дела, они умеют найти подход к каждому ребенку и помочь ему раскрыть свой потенциал. Я уверена, что благодаря занятиям в "Атлантисе" наши дети станут настоящими чемпионами!!!
Искренне рекомендую всем ФК "Атлантис ",при выборе для меня было важно:
1.Атмосфера внутри клуба
2.Подход к детям
3.Условия тренировок
4.дальнейшая перспектива развития игроков клуба.
5.участие в различных турнирах .
Рекомедую👍
Лучший детский футбольный клуб в г. Стерлитамак. Отличный тренерский состав! На занятиях дружелюбная атмосфера, ребенок посещает тренировки с большим удовольствием! Рекомендую!
Отличный ФК клуб "Атлантис". Отличные тренера. Подход к детям, которые тренруются и учавствуют в соревнованиях. Желаю ФК " Атлантис" процветания и дальнейших достижений спортивных вершин!
Рекомендую 👍
Хочу выразить благодарность нашему клубу Атлантис. А он уже наш.
Мой сын живёт футболом. Он готов постоянно заниматься. Даже в садике сказали что как только он стал заниматься футболом стал совсем другой. Спасибо Андрей Сергеевич за отношение к моему ребенку. Желаю вам процветания в этом прекрасном деле. Спасибо за улыбку моего ребёнка. Нечаева отдельная благодарность за создание этого клуба. Спасибо огромное.
Отличный ФК Атлантис! Ребёнок ходит не первый год и с удовольствием посещает тренировки ⚽Дружный коллектив, самые лучшие тренера. Очень классные турниры проводят
Атлантис-отличная школа! Отличные тренера! Рядом с домом, очень удобно! Огромная Благодарность всем организаторам школы, в особенности Александру Владимировичу!
Атлантис-лучший ФК! Тренера-профессионалы своего дела. Сын с удовольствием ходит на все тренировки и посещает турниры. Желаю талантливых детишек и ещё больше побед!!! 👍👍👍
Хорошая школа и замечательные тренеры! Ребенок хобби совмещает, и с пользой проводит время. Если хочется привить ребенка к спорту – лучше отдавать их сюда на занятия!
Третий год ходим в данный футбольный клуб. Ребенок очень доволен. Профессионализм тренеров на высшем уровне. Есть шанс попасть в топ академии страны. Советую 👍
Мой младший брат пришел в Атлантис и честно результат в плане игры футбола начал радовать уже спустя нескольких месяцев! Сразу видно профессионализм тренеров и отличные условия тренировок этой спорт школы!!!
Хочу сказать большое спасибо всему тренерскому составу за вклад в наших детей, их развитие! Тренировки всегда проходят на высшем уровне. ФК Атлантис, вы молодцы!