Прекрасный ресторан!
Чудесный вид, отличная еда, великолепное обслуживание.
На 14 февраля была прекрасная программа без депозита с огромным количеством подарков, в виде десерта, караоке и сертификатов.
Камин добавляет уюта, ну и вид на финский залив и сосновый лес прекрасен.
Отдельного комментария стоит управляющая Дарья, прекрасная женщина и специалист.
Всем кто едет в сторону репино отдыхать советую именно этот ресторан
Красивый, уютный, светлый и очень тёплый ресторан! Когда мы впервые приехали на встречу с Дарьей - администратором и организатором торжества, не могли поверить, что сможем сыграть здесь свадьбу: чуткий, внимательный подход к каждой паре, с Дарьей чувствуешь себя не таким потерянным, Дарья помогла создать меню, рассадку, давала важные основополагающие советы, была на связи и всегда могла помочь с любым вопросом!
06.12.2024 Дарья и Мария были с нами во всех мелочах, держали под контролем всех наших исполнителей, это был замечательный вечер!
Потрясающе богатое меню, отличное соотношение цена/качество. Классный бармен Георгий 😍 мы до сих пор под впечатлением от нашего торжества
20 декабря 2024 года проводили новогодний корпоратив в этом ресторане. Нас было около 100 человек, и буквально все остались довольны праздником! Очень уютные залы, вкусная кухня и профессиональные официанты. Про персонал вообще хочу отдельно сказать: все ребята-официанты действительно молодцы - их самих видно не было, зато на столах все время менялись блюда и убирались грязные приборы. Очень душевная управляющая и харизматичные бармены.
Большое спасибо за прием - обязательно вернемся еще :)