Заведение высший класс!
Всем советую! Обслуживание на высоте, все своевременно и ненавязчиво, хорошие рекомендации вина! Еда очень вкусная, поварам отдельное спасибо и шашлык, и раки просто прекрасные! Живая музыка, скрипач великолепен, живой вокал тоже чудесный!
Все просто замечательно! Побывав в Геленжике и не посетив это заведение, просто преступление!
Еда приличная, порции нормальные. Но в карбонаре было сырое яйцо. Цены завышены. Обслуживание плохое, официант разлила лимонад и даже не удосужилась вытереть стол. Столы ничем не застелены, даже не приносят индивидуальные салфетки. Официант не приветлива, разговаривает сквозь зубы. Столы с кривыми ножками. Еду готовили долго, не смотря на маленькую загрузку.
Из плюсов можно отметить только хороший вид на море и вкусный кальян, кальянщик приветлив и доброжелателен.
Были 09.09.2020г впервые, хотелось попробовать барабулю и лангустины,до этого барабулю не пробовали,потому сравнить не с чем,но в общем понравилось,хотя какого то особого удовольствия не получили учитывая ценность данной рыбы. Лангустины мне прямо сказать "зашли",реально понравились. Отдельно хочется сказать спасибо официанту за внимание,постоянно спрашивал все ли хорошо,все ли нравится,предлагал плед для ребенка и извиниться,что не оставили чаевых,увы мы туристы бюджетные и каждая копеечка на счету. Официанта не знаю как зовут,парень в очках. Может будешь читать этот отзыв,нас было трое,я с женой и маленьким ребенком,у нас ещё ветром сдуло со стола салфетки,вдруг запомнил, спасибо тебе и извини!