В конце февраля отдыхали в Архызе и остановились в гостевых домиках Атика, домики находятся в прекрасном и живописном месте, выходишь на крылечко и перед тобой непередаваемой красоты природа, вокруг горы и сосновый лес😍
Уютные и тёплые домики, есть все необходимое для проживания.
В шаговой доступности горки, мы брали с собой ватрушку, ребёнок накатался от души, прогулки на лошадях, много разных кафе и прогулки на квадроциклах.
Атика - это тихое и уютное место, очень все понравилось 👍 😍
Отдыхали 3 ночи. Сейчас базу облагораживают, достраивают. В домике есть все, чтобы готовить себе самим. Советуем взять свечку и гирляндочку для уюта, в домике не хватает декора.
Самый выгодный вариант для проживание на Архызе, за ночь 4.000₽ всего)
Атика-прекрасное, тихое место отдыха. Уютные, тёплые домики, белоснежные постельное бельё и полотенца, есть фен, чайник, печка, холодильник, вся необходимая посуда. В шаговой доступности горки, прогулки на лошадях, прокат квадроциклов. Обязательно сюда вернёмся.
Атика классное уютное местечко. Домики теплые. Вода мягкая. Всегда есть и горячая и холодная. Домики расположены в тихом живописном уголке природы. Кафе, магазинчики и прокат горнолыжного экипа все рядом. Хозяин гостеприимный, радушный.
Всем рекомендую!
Были компанией на старый новый год, снимали все домики, поэтому посторонни х не было. Домики все чистые, уютные и с шикарным видом на горы. Из удобств есть всё что необходимо. Хозяин приятный человек . Большинство развлечений в шаговой доступности, а для детей две хорошие горки сразу за забором. Надеемся ещё туда вернуться. Хозяин пообещал построить баню на территории)
Проживали на новогодние праздники. Вид из окна прекрасный. Всё понравилось. Дом ик новый, всё чисто. Хозяева хорошие. Из пожеланий какой нибудь комод или шкаф для вещей. Во дворе у каждого домика свой мангал. Машину ставили во дворе. Рядом с домом можно кататься на плбшках, прогулки на конях. Из пожеланий какой нибудь комод или шкаф для вещей.
6
Анастасия Бебешко
Знаток города 5 уровня
24 января
Я считаю, это один из хороших вариантов в этой местности !
В домиках есть все для комфортного проживания , очень тепло ! Рядом горки и развлекательный пятачок для детей