Профессионалы! Очень рада, что нашла вас, работаете отлично, быстро и качественно. Немного страшно было нести дорогие джинсы в незнакомое ателье, но справились с задачей просто прекрасно, укоротили и подогнули ювелирно! Теперь только к вам по любым задачам по шитью ❤️ очень порадовали, благодарю! Всего вам доброго
Расположение в шаговой доступности, отличный персонал, быстрое и качественное обслуживание, время ожидания максимально не более суток по заказу. Обращаюсь уже не первый раз, всё устраивает, рекомендую 👍
Всегда очень бережное и вежливое обращение с клиентом и вещами! Спасибо за отличное качество - неоднократно обращались и с мелким ремонтом, и с изготовлением нового изделия - всё устроило на все 💯
Плюсов не увидела. Сдавала подшить тюль. Отметила нужную длину и загладила утюгом складку, и даже подшила 15 см вручную таким образом как планировалось подшить (нужно было не отрезать, а просто сделать складку, чтобы грузик остался снизу тюли остался на месте). Когда сдавала, подробно рассказал приемщице как нужно и смогут ли они так сделать -меня заверили, что смогут. В итоге, когда муж забирал оказалось , что они обрезали и подшили. Муж спросил, почему так произошло, швея сказала, что ей не написали, что именно хотел клиент. Видимо, поэтому она от балды выбрала длину, обрезала и подшила как смогла. Остаток шторы нам вернули, там четко видно что обрезано криво. В итоге, оказалось, что тюль от пола на 5 см, то есть можно просто выкинуть этот обрубок! Спасибо, за выкинутые 3500 за штору и 900 рублей за "работу" так называемой швеи. Не понятно, откуда хорошие отзывы при такой работе.... Так, что подумайте, стоит ли обращаться в это заведение, если не хотите испортить вещь.
Взялись за не самую простую работу, все нюансы уточняли по мере пошива изделия. В срок, вежливо. Спасибо большое, что взялись за пошив моего изделия. Все девушки, с которыми общалась вежливые, руководитель также принимал участие.
Отличное ателье. Обращает на себя внимание доброжелательность его сотрудников, которые всегда очень вежливы и выполняют заказы с высоким качеством.
Рекомендую.
Все очень качественно делают. И без проблем берутся за разные работы. Пришить , зашить , сменить молнию все умеют. Шикарное место. Меня очень выручают.
Отличное ателье! Сделали всё очень быстро и качественно! Подшили 4 комплекта штор по всем запросам и параметрам. Очень милая и обаятельная девушка принимала заказа, к сожалению, не запомнила имя. Однозначно буду рекомендовать знакомым и обращусь еще не раз. Спасибо!!!!
Замечательное ателье! Обращаюсь на постоянной основе. Очень ответственно подходят к работе, всегда качественно и очень быстро выполняют заказы любой сложности. Спасибо за ваш профессионализм!
Очень хорошее ателье. Быстро и качественно укоротили несколько брюк, при этом цены вполне адекватные. Девушки максимально приветливые и вежливые, всегда помогут советом.
Очень понравилось ателье! Просторно, светло, можно померить одежду – посмотрят, подскажут. Дружелюбная атмосфера. Мне было не к спеху, укоротили джинсы и футболку за 2 дня, все хорошо.
Открылось недавно у нас в районе замечательное ателье.Надо было подшить брюки побыстрее,но мастер был загружен,за небольшую доплату отложили заказы и сделали день в день.Приветливые ,добродушные девченки работают.Все профессионально,рекомендую. Цена качество
Отличное ателье, был у них дважды, администратор Валерия компетентная, вежливая, приятная мастер своего дела разбирающаяся в пошиве, подсказала как лучше сделать. в конечном счете результатом доволен более чем. Сделали так что даже не видно где сделано.
Спасибо огромное всей команде, очень довольна обслуживанием, и смс оповещение работает, и как выполнили работу, мастеру Светлане отдельная благодарность, все девочки молодцы.
Отличное качество! Всегда все идеально. Цена немного выше, чем у других точек ремонта одежды в Боброво., но этого того стоит. Результат всегда на пять звезд!))
Во-первых само место прекрасно, большое и светлое помещение, интерьер уютный, заходишь действительно в ателье, приятно там находится! Во-вторых меня встретила чудесная девушка, примерили, обмерили, все нюансы обсудили, ну не придраться! В- третьих цена, такая же как и везде, поэтому лучше буду сюда ходить. Хорошее место, 5+
Была впервые , очень переживала , что мне не понравится , но решила довериться положительным отзывам и пошла. Очень приятные сотрудницы все сделали на высшем уровне. Буду ходить теперь только к ним. Спасибо!!!
12 июля отдала платье,нужно было укоротить длину и лямки. Обещали отдать 14 июля после 16-00. 14 числа позвонили и сказали,что не успевают. Платье нужно было на 15 июля для деловой встречи. Серьезно,за три дня и за 1350 руб. не было возможности его подшить? Это дело максимум часа. Где клиентоориентированность ?
Хочу поблагодарить коллектив ателье!
За труд, за подход к каждому клиенту. Видно что люди подходят к своему делу с душой. Я отдавала и на подшив одежду, и на ремонт. В последний раз отдала на химчистку пуховик какой был в ужасном состоянии. Его реанимировали не смотря на то что мы предполагали что после химчистки он вернётся уже не надлежащего вида! Жаль не сделали фото ДО и После. Всегда все четко, во время и никогда не возникало проблем. Приходя со своей проблемой получала вещи в идеальном состоянии. Желаю всему коллективу только продвижения и расширения. Спасибо Вам!
Хочу поблагодарить Валерию за неверотную чуткость, вовлеченность в вопрос и супер профессионализм . Максимально быстро сшила то, что не могли найти в готовом виде, очень качественно, удобно, красиво. Ещё раз спасибо большое за помощь!!!
Хорошее- уникальное у ателье название, удобное расположение с угла дома на 1 этаже,
заметно издалека. Внутри аккуратно, чисто, спокойная рабочая атмосфера. Работники приветливые, внимательные и доброжелательные, настоящие профессионалы, готовы поделиться знаниями и умениями.
Стоит название ателье написать поярче...в цвете...
Любимое ателье, очень приятные девочки, всегда помогают воплотить задумки, даже очень сложные!
Сегодня, сдала подшить джинсы, а вечером они уже готовы ☺️👍🏻.
Этот ателье самый лучший в Лопатино.Всегда хожу только туда,очень доброжелательная и грамотная девушка,все покажет,расскажет.Делают свою работу на все 100.
Хочу поблагодарить за прекрасную работу, отзывчивость, за прекрасный сервис весь коллектив ателье. Здорово, что у нас в Боброво есть такое ателье. Спасибо! Буду обращаться вновь и вновь!
Всегда обращаюсь в это ателье!Девочки -золотые ручки!Мастер Валерия очень хороший мастер своего дела.Понимает в моде и пошивах.Доброжелательна и ответственна!Всегда посоветует как лучше.Рекомендую!!!!