Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Пошив одежды • Ателье-студия Vid

Ателье-студия Vid

Рейтинг 4,1
18 оценок
Больше не работает
+7 (981) 111-02-86
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье-студия Vid, Санкт‑Петербург, фото
Ателье по пошиву одежды Ателье-студия Vid, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Александровской Фермы, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (981) 111-02-86
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская
1,4 км
2
ПролетарскаяЛомоносовскаяОбухово
Улица Седова
104 м
4
Улица СедоваАкадемия машиностроения имени КотинаУлица ШелгуноваУлица Бабушкина / Улица ШелгуноваУлица Чернова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Вышивка
Подгонка
Ремонт одежды
Военное ателье
Хранение меха
Пошив одежды из:меха, трикотажа, кожи, текстиля
Пошив:спецодежды, платьев, костюмов, юбок, брюк, верхней одежды, блузок, мужских сорочек
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Швейный Дом
Рейтинг 5,0
Портной Ганс
Рейтинг 4,8
Портной Ганс
Рейтинг 3,7
Ателье Портнов
Рейтинг 5,0
Бутик Ателье Dq
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Масловская
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Добрый день! Совсем недавно я стала счастливой обладательницей 2 летних сарафанов😍😍Выражаю благодарность руководителю Екатерине и специалистам ателье (в том числе Елене) за индивидуальный подход и на самом деле профессиональное оказание услуг👍.  В настоящее время это встречается чрезвычайно редко. Я случайно заглянула в ателье с двумя платьями, которые стали мне несколько малы. Меня волновал вопрос - можно ли изделия реабилитировать. По одному платью мне сразу ответили, что не подлежит восстановлению, а второе взяли в работу. Оно мне безумно нравилось и было в очень хорошем состоянии. Готовое изделие меня настолько восхитило, что моему восторгу не было предела😍. Вставки, которые были удачно подобраны, настолько вписались в стиль платья, что будто бы так и было. В последующем у меня еще было 2 обращения в ателье. С учетом особенностей моей фигуры на заказ было пошито 2 сарафана: короткий из легкой, натуральной ткани и длинный, с интересным бантом на спине, придающим эффектность и в целом изделие благородно подчеркивает фигуру, скрывая недостатки и акцентируя внимание на красивых валанах. При этом хочу отметитть, что ткань очень приятна в носке и легко гладится, не оставляя замятин и неровностей. И еще я планирую заказать спортивный костюм, поскольку не могу подобрать в магазинах удобный для меня вариант. И элегантное платье к новому году. Доверяю вкусу и профессионализму специалистов, которые помогут мне при следующем обращении подобрать под мой стиль и образ подходящие варианты. С уважением, Елена
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Николаева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2022
Интерьер приятный - это все, что можно сказать хорошего об ателье. Принесла на ремонт платье и во время примерки услышала столько негатива в адрес моего платья, моего выбора и своей фигуры, сколько не слышала никогда. Клиентоориентированность просто на нуле. Ушла со слезами на глазах. Обошла другие ателье (не приняли на ремонт из-за маленького срока) и пришлось вернуться в это ателье. Отдала платье на ушивку одного ремешка на шее за 1600!! и 400 рублей доплатила за срочность. В итоге на последней примерке платье было порвано у основания молнии, на что мне сказали «ну конечно, платье ж вам мало» и предложили зашить за 600 рублей (сделать строчку 2 см). Ушла снова со слезами. К ушитому ремешку нареканий нет. И сама в это ателье больше не пойду и знакомым не посоветую.
4
Мария Бойкова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Единственное достойное и современное Ателье в этом районе! Живу в этом доме и давно планировала заглянуть к Вам) Мне нужно было сшить брюки, так как фигура сложная, сделали эскиз, сняли мерки, выбрали ткань и сказали, что брюки будут готовы через неделю! И воаля брюки получились прямо то, что я хотела! Спасибо большое! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных