Здесь же вы можете сшить шторы на заказ любой сложности.
Мастера внимательно выслушают ваши пожелания, а если вам сложно выбрать дизайн, то они зададут вопросы касательно интерьера и предложат свои идеи.
Замечательное ателье!! Всегда всё выполнено безупречно, спасли любимую рубашку мужа, мне - платье, сыну брюки. Также отдавала подшивать шторы - идеальная работа! Манзура - очень приятная девушка, ко всем относится с добротой 🫶 Спасибо вам!
Замечательное ателье! Прекрасный мастер Манзура! Выражаю Вам благодарность за качественно выполненную работу. Принёс на подшивку 5 джинс. Уже на следующий день Манзура позвонила и сообщила о готовности моего заказа! Джинсы подшиты очень аккуратно и профессионально. Персонал ателье очень вежливый, отзывчивый и душевный! Я остался в восторге. Лучшее ателье на районе. Успехов Вам, дальнейшего процветания и побольше клиентов. Я только сюда! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
Выбрала это ателье из-за восторженных отзывов, но все оказалось иначе. Принесла детский сарафан чуть чуть подшить (время работы минут 15-20). Сказали, что через 4 дня будет готово. Хорошо, согласилась на такой срок. На 3ий день позвонила и предупредила, что завтра заберу сарафан в определенное время. В итоге прихожу за сарафаном, мало того, что он вообще не готов, так еще она не знала, где он лежит (долго искала наш пакет). Хотела забрать его и отнести в другое ателье, но мастер сказала, что прям сейчас все сделает. Ок, согласилась. В итоге сделали скидку 200 рублей за задержку. Не хотела писать негативный отзыв до тех пор, пока не увидела результат работы. Мало того, что за 4 дня не удосужились выделить 20 минут на детский сарафан, так еще и подшито криво! Так криво я и сама могла дома подшить!