Поиск
Маршруты
Карты • Омск • Пошив одежды

Ателье Болотниковых

Рейтинг 5,0
32 оценки
Открыто до 20:00
+7 (951) 420-49-84
Показать телефон
Омск, микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье Болотниковых, Омск, фото
Ателье по пошиву одежды Ателье Болотниковых, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 420-49-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Универсам
137 м
4
УниверсамПоворотнаяСибирский проспектМоторная улицаМикрорайон Уютный
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 9 уровня
9 марта
Огромное спасибо мастеру Ирине Викторовне! Вчера подруга купила в отделе одежда костюм, рядом с отделом ремонт золота. Надо было укоротить брюки и исправить брак на рукаве пиджака(подклад перекошен был) . И надо было это сделать сегодня и сейчас), как обычно)))канун 8 марта, корпоратив на работе) Время 18.00 ч.Куда бежать) Побежали к Ирине. И она вошла в положение подруги и любезно согласилась помочь. Пока ждали исполнения заказа. Заходили заказчики за готовыми заказами , сдать на ремонт, пошив вещи. При нас девушка пришла на примерку полушубка из лисы, мужчина брюки подшить занес, женщина воротничок на платье сшить. Мы смотрели, слушали. Сделали выводы. Ирина со всей ответственностью относится к своему делу. Снимает мерки, шьёт и подгоняет под фигуру, рассчитывает всё до мелочей, чтобы вещь сидела идеально. Очень приятная и открытая женщина, которой можно довериться и не переживать, что выйдет что-то не так. За час сорок пять минут костюм готов. Довольная подруга сегодня фото прислала , делюсь с вами) Ирине процветания, благодарных клиентов, здоровья. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Троегубова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Рекомендую. Профессионал высокого класса! Безупречный пошив и ремонт одежды любой сложности. Работа Ирины всегда выполнена на отлично: аккуратно, красиво,быстро,качественно, профессионально. Всегда приятно общаться, доброжелательный и позитивный настрой мастера👍.Большое спасибо Ирине за отлично выполненную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта
В этом ателье работает отличный мастер! Ходила всегда только сюда подшивать джинсы, даже после переезда продолжаю обращаться только в это ателье. Рассказала всей семье, теперь и бабушка сюда обращается😊 Ирина мастер своего дела, волшебница и просто очень приятный человек. Всегда очень доброжелательная остановка здесь, иногда захожу просто поздороваться. Благодаря Ирине сделала прекрасный диплом, без ее помощи бы не справилась❤️ (сшили платье усыпанное цветами). Рекомендую всем данное ателье, работа всегда качественная, максимально быстрая🔥
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных