Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Ремонт одежды

Ателье № 1 Химчистка

Рейтинг 4,5
40 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (936) 245-84-58
Показать телефон

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Ателье № 1 Химчистка, Москва, фото
Ремонт одежды Ателье № 1 Химчистка, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Ателье Химчистка
+7 (936) 245-84-58
Показать телефон
ателье-номер1.рф

Время работы

Понедельник
10:00 – 20:00
Все филиалы сети

Особенности

Ремонт трикотажа
Подгонка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Марина Епишина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Хочу отметить данное Ателье! работа выше всех похвал спасибо огромное,супер мастер ,вы просто спасли мое платье!!!Примерка прошла на ура,все было сделано четко со всеми пожеланиями,низкий вам поклон!всем советую данное Ателье и мастера Ларису!!!Всем Вам благ,процветания и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
OBP
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Было раньше хорошее ателье, была раньше очень приятная работница. Я была их постоянной клиенткой. Летом как то обратилась. Во первых, сменился специалист. Работу специалист выполнила. Но, в общении была крайне неприятной дама. Вот прям только из за ее хамоватости, приходить повторно не очень хотелось. Но, решала обратиться повторно, спустя время. Работу то нормально прошлый раз сделали… Пришла. В указанные часы работы. В начале 11-ого, будний день. Дверь заперта. Пыталась позвонить, по указанному номеру- трубку не взяли. В итоге нашла другое ателье. Оказалось, что еще и стоимость у них в разы дороже, чем у других. Больше сюда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Эльма Г.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
С недавних пор в этом ателье работает самый чудесный мастер Лариса с золотыми руками! Она может как пошить изделие с нуля, так и отремонтировать любую вещь. Мне она сшила платье на мероприятие, я постоянно подшиваю у нее брюки себе и мужу. В данный момент она с нуля шьет мужу пальто. Думаю, оно получится идеальным! Я просто счастлива, что нашла такого мастера, как Лариса! Прикрепляю фото платья, которое мне пошили в данном ателье.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных