Играли в ноябре. Очень рекомендую. Большая территория, много укрытий, чисто. Амуниция и автоматы новенькие, отлично все работает. Вел игру Вячеслав. Огромное ему спасибо!!! Отличные сценарии раундов, умеет организовать команды, умеет настроить команды. Благодарим за работу! На территории есть чистый туалет, кулер с питьевой водой и стаканчиками, небольшой бар, столы и лавочки, места для размещения большой компании достаточно.
Доброго времени суток, в первый раз играли на данном полигоне. Сняли полигон в аренду на 3 часа. Из плюсов:
Мы играли свои режимы, игротехи полностью поддержали наши идеи, был приятный бонус для участников.
Из минусов я бы только сказал что полигон не сбалансированный вышел. Очень надеюсь что будет производится перестройка полигона.
Спасибо клубу " Звезда" за яркие эмоции!! Ждите нас снова )
Несмотря на то,что полигон "Звезда" открылся недавно. Уже очень уютно и комфортно. Есть где посидеть, оставить свои вещи. Небольшой бар тоже есть, можно перекусить. Больше всего мне понравилась доска с фотографиями. Идея просто супер)
Полигон просто класс, много сооружений Есть где спрятаться, большое разнообразие раундов.
Обязательно посетите это место, вам обязательно понравится!!!
Полигон кажется большим, по факту маленький, загроможденный. По поводу персонала, в основном студенты-школьники, за игрой не следят, замечания не делают, видимо не разбираются в игре. Во время перерывов участники распивают алкоголь, администрация никак не реагирует. По поводу замечания насчет синих повязок (военные поймут и не оденут такие) даже не вкурсе, купите белые или другого цвета, в чем проблема то?
В целом место так себе, единственное, что довольно близко к выезду из города.
Полигон достаточно большой, однако из-за особенности строения ощущается маленьким. Идеально подходит для пистолетных игр или для своей небольшой компании. Работа персонала как всегда на высоте. В клуб хочется возвращаться снова и снова. Всем советую посетить!
Отличный клуб, открылся не давно, все удобства присутствуют. Администрация лояльная идут на встречу в любых вопросах. Площадка не большая но комфортная, для своей компании само то. Успехов и развития !
Несколько дней назад клуб «Атака» открыл абсолютно новую площадку
Полигон «Звезда», площадью 1500м2
Тёплый крытый полигон, раздевалки, туалет, зона отдыха, бар…
Все это, и даже больше уже ждут любимых гостей!