Замечательный отель! Всё в мраморе, очень красиво, еда вкусная, номера чистые, есть бассейн😎 всё понравилось! Единственный недостаток: не оправдано название “Herbal”, что переводится как «растительный». Нужно было как-то получше обыграть)
Хороший отель. Оправдывает 4 звёзды. Построен в 2018г. В номере ничего не отваливалось, пока жили. Номера категории Superior небольшие. 2 взрослых и ребёнок до 10 лет - как раз. Если ребёнок уже взрослый, то может быть тесно. Питание супер и очень разнообразное. Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак выше всяких похвал. Персонал весь русскоговорящий. Отель находится в 200м от моря. Не имеет своего выхода к пляжу, но это не мешает пользоваться окружающими травяными пляжами других отелей и муниципальными песчаными пляжами. Вода в море прозрачная и тёплая.
Новый и красивый отель в Протарасе. Очень красивый дизайнерский интерьер - потрясающее лобби, уютные номера и эстетичная зона бассейна. Территория у отеля небольшая - в основном это терраса ресторана и зона бассейна, куда выходят окна отеля.
Расположен отель удачно - до моря идти недалеко, рядом есть хорошие пляжи. Из многих номеров красивый вид на море!
Не понравилось качество и разнообразие еды в отела. К концу отдыха ходили в местные рестораны, потому что есть там не хотелось. Детский стол тоже неприятно удивил - вся еда была далека от полезного: жареные нагетсы и рыбные вонючие котлеты из заморозки, картошка фри. Из алкоголя в баре тоже абсолютно ничего не понравилось: все из местного пойла. Вино невкусное, коктейли сладкие и тоже неахти.
Отдельно хочу написать про мероприятие для гостей отеля - выступление украинского артиста. Русских в отеле немало, но все выступление артист общался с публикой на украинском. Но совершенно не в своей тарелке я себя почувствовала, когда украинская половина отеля вместе с артистами начали скандировать «Слава Украине!»
В целом отель хороший, но больше, скорее всего, сюда не вернусь!