Отличный магазин, хорошие цены, покупал два раза телефон там - приду в третий раз снова, ибо всё устраивает и в марке Асус (ноутбук с 2009 года пашет;) и в этом магазине.
главное обратите внимание что при покупке ноутбука вам навязывают ,что противозаконно, установку бесплатных программ за очень крупную сумму!!! В общем я даже щас буду писать заявление в роспотребнадзор. Так же абсолютно безграмотный продавец который путается в показаниях. не покупайте в этом шарашкином магазине никогда и ничего!!!!
6
Aрсений Хломов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Приходил за ноутбуком, персонал грамотно проконсультировал, помог с выбором. Очень приятные впечатления, но есть минус - маленький выбор смартфонов, не было нужного цвета.
Хороший магазинчик, вежливый персонал. Товар не навязывают, но помогают подобрать по нужде.
1
Дарья Ш.
Знаток города 8 уровня
14 октября 2019
Заказала ноутбук в магазин в Меге. Срок выдачи заказа ещё не истёк, а этот ноут продали другому человеку! Просто приехала в магазин, и мне сказали, что его уже отдали, давайте закажем ещё раз!!!! А ещё маме втюхивали за 5000 установить бесплатные программы типа скайпа.