Отличное место для проведения мероприятий. Банкетный зал светлый, просторный, прекрасное оформление, освещение, обслуживание, кухня. Наличие большого экрана позволило организовать интересные презентации, что создало особую атмосферу праздника, сделало мероприятие ярким.
Банкетный зал оправдал наши ожидания. Рекомендуем этот зал для проведения мероприятий!
Банкетный зал красивый светлый, фотозон очень много, елочка с оленями просто прелесть 😍. Кухня оооочень вкусная. Официанты приветливые, моргнуть не успевали как на столе снова полно и чисто!
Просто Супер это кафе! Зачем нам Москва, Долина, Киркоров и прочие надоевшие! Мы отмечали 21.09.24 юбилей 55 лет. Какая подготовка всех работников кафе! Прелесть! Ведущий, сопровождение наших артистов не сравнить с московскими! Готовились работники как на конкурс! Блюда вкуснейшие! Столы в белоснежных скатертях, стулья в белоснежных чехлах! Алина Намсараева, певец Сергей вот настоящие наши артисты! Только теперь в этом кафе будем отмечать всё праздники! Спасибо, уважаемые работники кафе, молодые люди за отличную подготовку нашего юбилея! Мы влюбились в вас!!! Фото позже прикрепим!
Все чисто, аккуратно, ставлю 4 не очень понравилась кухня, учитывая что мы были на мероприятии гостями может имело место быть не очень подобранное меню)
Был на свадьбе у родственников. Жаркий летний день и почему то не работал ни один кондиционер. Духота стояла невозможная. Гости то и дело бегали по очереди на улицу, чтобы как-то проветриться. Хорошо тамада попался нормальный, замечаний сильно не было. Если предлагают услуги, то надо создавать условия, а не только деньги драть. Как то так.
Отличный ресторан, отмечали выпускной, есть ещё над чем работать, но в целом праздник удался благодаря ведущему. Общее блюдо вынесли совсем не вовремя, поэтому ели совсем холодным, салаты так себе почти все остались, закуски вкусные. Персонал молодой , приходилось просьбу повторять по несколько раз, но наверное научатся.
22 апреля проводили юбилей в Астория Гранд, всё было на высшем уровне. Хочу поблагодарить весь персонал данного заведения за хороший приём, особенно администратора Дарью и всех официантов за вежливое обслуживание, которые учли все наши пожелания. Просторный,светлый и уютный зал, еда была очень вкусная, порции большие, огромное вам спасибо.
Встречали Новый год в этом учреждении. Возможно из за того, что весь вечер ведущий Зоригто Тогочиев рекламировал Гербалайф, осталось неприятное впечатление от этого заведения.
Все понравилось, кухня на уровне, обслуживание хорошее!
3
1
Долгор Ван
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2023
Не рекомендую , в феврале забронировали на мероприятие банкетный зал , внесли предоплату , по семейным обстоятельствам отменили банкет , предоплату возвращали 2 месяца , хотя до внесения предоплаты говорили предупредить за 10 дней ,сразу вам вернем ,у нас поменялось за 20 дней до мероприятия , но увы , каждую неделю тянули , по итогу вернули остаток в апреле
В этом зале у нас проходил региональный бизнес-семинар. Место отличное, интерьер, персонал приветливый. Не понравилось правда обслуживание во время обеда, народу было человек 120, а официанты все раз носили не руках, можно было какие то тележни для развоза еды придумать. Ужин был великолепный, вкусно и красиво!
Была в этом ресторане первый раз на новогоднем корпаративе 27.12.19г. С виду здание скромное, не помпезное, но войдя во внутрь, оказалась в большой, красиво убранной зале, с большим количеством столов и стульев в ослепительно белом одеянии. На столах стояла красивая сервировка. Зал украшала большая новогодняя елка с новогодней инсталяцией из животных, которые искрились огоньками. Это было излюбленное место для фотосессий. В целом ресторан мне понравился: кухня хорошая, но места для танцев очень мало, нет курилки для курящих, поэтому все ходят на улицу, на мороз! Могли бы позаботиться о клиентах и выдавать пледы для курящих, как это делают в других местах. Хотя курение это зло! В целом желаю этому ресторану процветания и побольше клиентов! С Новым Годом!