Огромное спасибо Анастасии и её компании за чудесную кухню!❤️
Очень придирчиво и трепетно относилась к выбору материалов и компании, поэтому было важно, чтобы учлись все "хочу". При этом стоимость вполне приемлемая, возможно, даже немного ниже рынка.
Быстро и грамотно сделали замеры, нарисовали проект, помогли с выбором материалов. Т.к. кухонная техника уже была куплена, а все коммуникации проведены, необходимо было в точности подогнать гарнитур под них😵💫В процессе возникли проблемы - отсутствие пленки на производстве, предложили альтернативу с приятной скидкой - такой же цвет фасадов, но крашенные.
Кухню доставили и установили быстро, в срок и качественно. Отдельное спасибо мастеру Евгению за работу! Спустя несколько дней использования приезжал без проблем повторно, чтобы исправить маленькие недоделки.
Вместе с кухней заказывала стол и стулья, их также доставили и собрали вместе. Стулья - это отдельный кайф. Безумно удобные, ткань подобрали, чтобы гармонировала с диваном (заказывала у них же), а ножки стульев и стола были одинаковыми, т е. настолько учли все мелочи 😁
Теперь у меня есть идеальная кухня мечты😍
Посмотреть ответ организации
Анна Григорьева
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Женщина там работала хамка, я работала рядом по соседству, и понравился мне диван, мужу видео отправила какой он, сижу думаю хороший удобный, и задумалась на пару минут влезет ли он нам в гостиную. Думаю сижу, и тут ко мне подлетает продавщица и начинает хамить, мол что бы сидеть нужно купить, и чуть ли не орать, столько негатива в ней было, смотришь и видишь что она сейчас от него лопнет. Я с ней побеседовала и тут же передумала что то брать, наймите себе нормальных продавцов, и проведите инструктаж что люди иногда не просто так сидят на диванчике, и не стоит так отпугивать покупателей. Мерзко мне от неё стало, в другом месте похожий диван нашла, и даже лучше.