Хороший выбор дорогих,расшитых бусинами и кружевами ,тканей. Выбор молний отличный. Подкладочные ,хлопковые и другие ткани ... Рекомендую заглянуть.,как говориться - поставить глаз.
Приобрела в Асте Сета шикарный шелк с серебряным люрексом. Качество материалов на высшем уровне. Продавцы помогли с выбором, все показывали терпеливо, советовали с цветом. Очень понравилось и обслуживание, и ассортимент, обязательно буду обращаться снова
Замечательный магазин: отличные ткани, приятная цена и очаровательные, тактичные и отзывчивые продавцы. Была несколько раз, всегда уходила с покупками. Очень понравился авторский итальянский шелк, для вечернего платья - самое то, спасибо за рекомендации
Классный выбор тканей, самые лучшие итальянские по оптимальной цене. Шелк покупаю только здесь, и сразу подбираю фурнитуру. Отличное качество и самые вежливые продавцы. Всегда уделят достаточно времени, спасибо
В восторге от магазина. Продавцы вежливые, профессиональные, ненавязчивые, дают возможность подумать и сделать выбор. Широкий выбор тканей, фурнитуры. Приобрела тут авторский итальянский шелк для вечернего платья, качество идеальное. Уверена, что буду обращаться постоянно
Очень понравился магазин, вервые посетила. Отличное обслуживание и богатый ассортимент. Приобрела итальянский шелк и 3D кружево с цветами, качество ткани изумительное. Спасибо продавцу за уделенное мне время, очень приятно, когда работает такой персонал. Цена меня полностью устроила, буду обращаться снова
Очень нравится магазин, для себя я лучше не нашла. Довольно богатый выбор тканей, есть совершенно эксклюзивные образцы. Авторский шелк покупаю только здесь, идеальное качество и умеренная цена. Сразу можно выбрать и классную фурнитуру. Сотрудники вежливые и в товаре разбираются, всегда можно получить консультацию и помощь в выборе. У меня мнение отличное, рекомендую посетить.
Отличный магазин. Впредь буду приходить только сюда. Выбор огромный, девушка - лапушка. Искали ткани в других магазинах в центре - нарвались на хамство, а тут заходишь, как в тканный рай. Очень притяная, спокойная продавец. Спасибо ей огромное.
На выходе есть "подляна") Если вы такой же невнимательный человек как я, можно долго залипать не в ту кнопочку для открытия двери)))
Отличный магазин, очень богатый выбор качественных тканей, разнообразие очень впечатляет. Покупаю тут итальянский шелк для пошива вечерних платьев, и только здесь нахожу именно то, что надо. Продавцы приветливые, всегда встречают с улыбкой. Высокий уровень обслуживания, спасибо.
Любимый магазин, большой выбор тканей и фурнитуры, всё хорошего качества. Продавцы вежливые, всегда готовы помочь и подсказать. Только здесь такой богатый выбор итальянского шелка, советую обращаться.
Магазин оставил приятное впечатление, была тут впервые и ушла с удачными покупками. Классный итальянский шелк, прекрасный крепдешин, очень богатый выбор и классное обслуживание. Покупки радуют, обязательно буду обращаться снова
Очень нравится этот магазин, я тут постоянный покупатель. Только здесь нашла богатый выбор авторского шелка и качественных тканей. Обслуживание классное, продавцы радушные, вежливые, всегда готовы уделить много времени покупателю. Каждый поход в Аста Сету удовольствие, спасибо.
Магазин отличный, очень богатый ассортимент, особенно, эксклюзивных тканей, всегда есть новинки. Сколько раз тут была, ни разу не оставалась без покупки. Обслуживание грамотное, продавцы все разбираются в товаре, знают, что посоветовать. Рекомендую с уверенностью.
Очень хороший магазин. Есть всё для шитья. Персонал приветливый и отзывчивый. Покупаю тут итальянские ткани и фурнитуру, лучший выбор в городе, рекомендую.
Отличный магазин! Ткани по хорошим ценам, выбор просто огромный. Очень редко бывает в одном месте столько фурнитуры, и пожалуй самое приятное, что меня лично радует, так это разнообразие цветной гаммы. Покупаю тут авторский итальянский шелк, крепдешин и многое другое, лучшего качества не встречала. Обслуживание отличное, рекомендую.
Роскошные ткани,индивидуальное обслуживание с профессиональными консультациями ,цены высокие ,бывают хорошие сезонные предложения . Индивидуальный подход и понимание клиентов .
Отличный выбор тканей для вечерних платьев и не только. Глаза разбегаются, купить хочется всё и сразу. И цены довольно демократичные для такого качества. Приветливый профессиональный персонал. Помогли с выбором, подобрали фурнитуру. Покупкой довольна, обязательно буду рекомендовать.
Аста Сета очень достойный магазин. Я работаю на дому, в основном, с вечерними платьями. Итальянский шелк покупаю только в этом магазине. Отличный выбор, грамотное обслуживание и шикарная фурнитура. Здесь можно найти всё, что мне надо, спасибо.
Отличный магазин, очень большой ассортимент, всегда нахожу, что тут купить. Много новинок, продавцы приветливые, помогают подобрать подходящую ткань и советуют фурнитуру. Без покупок тут не остаюсь, советую.
В Аста Сете нашла классный ассортимент авторских итальянских тканей. Приехала приобрести ткань для костюма на юбилей, но была в таком восторге, что приобрела сразу три вида шелка. Бесподобное качество, продавец помогла и с фурнитурой. Недорого, но вполне доступно для покупки, уверена, что приеду еще и не раз.
Магазин лучший,у меня сложилось отличное мнение. Только здесь нашла огромный выбор авторского шелка, палитра просто огромная. Вообще ассортимент впечатляет, качественные итальянские, даже эксклюзивные ткани. Покупкой довольна, спасибо продавцам, очень помогли с выбором.
Самый лучший магазин, для кто любит красоту и качество. Покупаю ткани только здесь. Лучший выбор авторского шелка, богатый выбор фурнитуры, цены вполне устраивают. И сотрудники вежливые и внимательные, советую посетить.
Отличный магазин. Выбор ткани хороший. Цены приятные. Менеджеры вежливые. Только здесь покупаю итальянский шелк на вечерние платья и костюмы. Качество лучшее, рекомендую!
Зашла в Аста Сету спонтанно, когда подыскивала материал на вечернее платье. Осталась в полном восторге. Шикарный авторский итальянский шелк в богатой цветовой гамме. Продавец помогла выбрать идеальный вариант. Не удержалась и приобрела два разных цвета, но теперь уверена, что буду постоянным клиентом.
Заказала ткань из другого города. Продавцы проконсультировали прислали подробное информативное видео по всем интересующим позициям, легко было выбрать. А главное результат 100% соответствовал ожиданиям. Из Москвы до Казани доставили за 1 день
Первый раз воспользовалась услугами и осталась очень довольна. Отличный выбор тканей, очень внимательные сотрудники магазина и моментальная доставка. Спасибо!
Давно покупаю все ткани в Аста Сета, лучший выбор и отличное качество. Такого именного шелка в городе просто нигде не найти в таком ассортименте. Продавцы всегда готовы помочь с выбором, консультируют со знанием дела. Отличный магазин, советую.
Были с супругой недавно в Асте Сета, очень хороший магазин. Приобрели отличные ткани и ей, и мне. Качество отличное, умеренные цены, не дешево, но того стоит. Обслуживание выше всяких похвал, обязательно вернемся..
Покупала в этом магазине шелк на вечернее платье. Выбор шикарный, качество итальянских тканей на высшем уровне. Консультанты сразу помогли подобрать фурнитуру. Отличная покупка, уверена, что буду обращаться еще.
Доброжелательные продавцы-консультанты, всегда помогают мне с выбором тканей и фурнитуры. Спасибо за вашу работу! Осбенно благодарна за итальянский шелк, подошел идеально, спасибо
На днях приобрела в Аста Сета шикарный итальянский шелк дюшес жемчужный на свадебное платье. Впервые была в магазине и осталась в плном восторге. Выбор очень богатый, ткани эксклюзивные, уверена, что вернусь еще.
Для себя давно открыла Аста Сета, лучший магазин. Периодически покупаю тут ткани и ввсегда довольна качеством. Только здесь можно найти авторский шелк разных расцветок, без покупки тут не останешься. И обслуживание на высоком уровне, советую побывать
Очень достойный магазин. Только здесь покупаю эксклюзивные ткани на вечерние платья. Шью в ателье, получается идеально. Аста Сета просто лучший магазин для покупок, советую.
Очень хороший магазин, последнее время ткани покупаю только здесь. Хороший выбор, есть совершенно эксклюзивные ткани, качество изумительное. И обслуживание нравится, продавцы в теме разбираются, советы дают профессиональные. Лучший магазин, рекомендую с уверенностью.
Очень достойный магазин! Ткани в ассортименте, много совершенно редких итальянских ( шелк, крепдешин). Приветливые продавцы. Все точно рассчитывают, подскажут. Рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
З
Зеленина Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Впервые посетила Аста Сету и осталась в олном восторге. Отличный выбор, вежливые продавцы, профессиональная консультация. Приобрела отличный итальянский авторский шелк, очень довольна, встретила материал такого качества только здесь. Покупкой довольна, обязательно вернусь снова.
Я в полном восторге. Впервые заказывала ткань по интернету, были опасения и за качество, и за доставку. Но всё успешно. Сотрудницы крайне внимательные, оперативные, прислали мне видео даже без запроса, предложили варианты. Словом , я очень довольна. Курьер доставил на следующий день. Ну а ткань.... девочки... это любовь))))Отныне я постоянный клиент магазина)))
Самый классный магазин с итальянскими тканями, всегда нахожу именно то, что надо. Недавно приобрела шикарный жаккард розовый с золотом, просто в восторге от качества. Спасибо продавцам, девочки умеют помочь с выбором, никогда не разочаровывают. Спасибо.
Лучший в городе магазин тканей и фурнитуры! Вежливый персонал. Ткани на любой вкус. Тлько здесь закупаю авторский итальянский шелк лучшего качества. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Хижнякова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Магазин просто супер, ткани хорошего качества, цены ниже, разнообразие удивляет. Располагающая атмосфера и доброжелательность продавцов, помогут вам выбрать ткань для вашего шедевра в мире одежды. Я покупаю тут итальянский авторский шелк и всегда довольна, советую обращаться
Прекрасный ассортимент тканей, магазин находится в удобном месте. Помощь продавцов очень качественная, быстро нашли нужный материал. Купила ткань для пошива платья, результат превзошел ожидания!
Я долго искала качественные пуговицы и наконец нашла их в аста сета
Хорошие пуговицы недешевые, но за качество нужно платить
Довольно большой выбор с светом того, что в большинстве мест, где я была, говорили, что из Италии ничего не везут - тут с этим проблем нет
Прекрасное место
На протяжении 10 лет я покупаю ткани в магазине Аста Сета.
Очень нравится качество и ассортимент тканей и фурнитуры. Ткани от известных мировых производителей.
Также хочу отметить очень вежливое, добродушное и профессиональное отношение сотрудников к покупателям.
Благодарю весь коллектив за прекрасную, слаженную работу!
Свой первый заказ на днях получила, качество тканей отличное, все аккуратно упаковано, благодарю магазин за внимательное отношение к покупателям, хороший выбор по настоящему качественных тканей.
Хороший сервис, богатый ассортимент. Покупаю в Аста Сета авторский шелк, шикарное качество, и всегда большой выбор. Все лучшее для клиентов, и этот магазин лучший!
Отличный магазин! Цены очень приятные! Качество тканей прекрасное , выбор хороший. Вежливые девушки работают. Рекомендую очень
Посмотреть ответ организации
Мария Петровна
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент хороших тканей и фурнитуры по хорошим ценам. Очень внимательные, позитивные продавцы, находят подход к каждому покупателю. Недавно приобрела классный итальянский шелк на вечернее платье, от покупки в полном восторге.