Неоднократно проходила обучение в этой организации по 44 и 223 ФЗ в Москве на разных площадках. Информация лектором преподносится очень доступно, воспринимается легко. На все вопросы Олег Павлович дает развернутый ответ. А примеры из практики (и варианты, которые можно попробовать применить) можно слушать и "мотать на ус" бесконечно.
Также обращались за независимой гарантией, общалась с Тимофеем. Всегда оперативно отвечает, вносит поправки и помогает выбрать лучший вариант.
Когда были срочные вопросы по закупочным процедурам, в связи с изменением законодательства, оперативно подсказали, как лучше поступить.
Спасибо всем специалистам, очень отзывчивые люди! Рекомендую АСТ-Консалтинг всем коллегам!
Мне нравится обучение от АСТ-Консалтинг. Много лет уже регулярно хожу на их семинары. Всё четко, по делу. Олег Павлович дает актуальную информацию, всегда своевременно, иногда загодя может рассказать о предстоящих нововведениях. Всегда можно задать вопрос, помогут, подскажут, расскажут. Так же, сопровождают консультативно после обучения, неоднократно обращалась с вопросами по ФЗ-44 и получала ответы, помощь.
Обучение проходит в современном бизнес-центре. Близко к метро.
Рекомендую!
25.04.25 участвовала в вебинаре по теме "банковские гарантии". Ведущий очень многогранно раскрыл тему вебинара. Для меня очень было много полезной и актуальной информации. Благодаря вебинару некоторые сомнения по трактованию 44ФЗ разрешены, большое спасибо. Как бонус: в конце вебинара ведущий ответил на вопросы слушателей, сто так же интересно было послушать. Еще раз спасибо!!!
Большое спасибо за лекцию, было все объяснено очень понятно и подробно. Хорошо, когда есть такие мероприятия, где можно освежить знания и получить новую информацию, так как постоянно выходят какие-то новые постановления и законы.
Хочу выразить благодарность компании "АСТ-консалтинг" за проведение вебинара " Жалобы на действия операторов ЭП и банков". Очень полезная информация. Всё подробно и доступно донесли до Вашего слушателя. Спасибо.
К Вам можно смело обращаться за помощью и консультацией.
Рекомендую компанию АСТ-Консалтинг и новичкам и коллегам с опытом в закупках! Обращаемся часто по консультативным вопросам, сотрудничаем уже много лет (около 10 - ти). Очень довольны семинарами по повышению квалификации по изменениям в 44-ФЗ и 223-ФЗ. Олег Павлович, спасибо Вам. Всегда всё четко, информативно и легкодоступно. Профессиональные, клиентоориентированные сотрудники. Большая благодарность нашему менеджеру - Марине Станиславовне, за профессиональное доступное общение. За быструю реакцию и способы решения наших вопросов.
Минусов за столько лет сотрудничества не обнаружили. Спасибо АСТ-Консалтинг!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании АСТ консалтинг за всестороннюю помощь в работе с гос.контрактами. Особенно хочу отметить профессиональные качества Козловской Марины Станиславовны. В любой ситуации она находила решения, давала четкие инструкции и консультировала в любое время когда мы обращались. Огромное спасибо за те знания и опыт который вы нам дали! Руководитель отдела проектов ООО "Музыка и Технологии" Морев Игорь Николаевич.
Наша компания на протяжении последних десяти лет сотрудничает с АСТ -Консалтинг! За время работы сотрудники зарекомендовали себя как очень грамотные, опытные профессионалы,которые готовы прийти на помощь не только своими знаниями и опытом,но и делом! Каждый год работники нашей компании проходят семинары по изменениям в 44ФЗ и 223ФЗ, где знающий руководитель Макаренков Олег Павлович ответит на все интересующие вопросы, подскажет,как правильно поступить в той или иной ситуации! А сколько раз его советы нас выручали! Трудолюбивые,опытные сотрудники, Надежда, не раз выручала в самых безнадёжных ситуациях с обеспечением договоров и контрактов банковскими и независимыми гарантиями!Работают четко, слаженно,дружно! Огромное спасибо коллективу во главе с талантливым руководителем!
8 лет посещаю здесь семинары , получаю исчерпывающую информацию об изменениях по 44 фз.Олег Павлович очень круто ведет семинары!Рекомендую тендерным специалистам к посещению!
В первый раз приняла участие в Вашем вебинаре. Было все очень интересно и доступно. Обязательно в дальнейшем буду присутствовать на Ваших конференциях. Спасибо огромное!
Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с АСТ-консалтинг. За два года работы они зарекомендовали себя как надежный партнер с высоким уровнем профессионализма.
Особую благодарность хочу выразить менеджеру Тимофею. Он всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и помогал в решении возникающих проблем.
Также хотел бы отметить работу юриста Марины. Ее внимательность к деталям и глубокие знания в области юридических аспектов оформляемых гарантий значительно упростили процесс для нашей компании. Она всегда четко объясняла все нюансы и помогала избежать возможных трудностей.
В целом, я очень доволен сотрудничеством и могу с уверенностью рекомендовать эту компанию всем, кто нуждается в оформлении банковских гарантий!
Впервые прослушала вебинар от АСТ- Консалтинг ( Подача жалоб на операторов ЭТП и банки по 44-ФЗ) . Очень понравилась подача материала Макаренковым Олегом Павловичем . Чётко , понятно, интересно !
Очень познавательный вебинар. Узнали много нового и полезного. Надеемся на плодотворное сотрудничество. Будем ждать новых встреч и познавательных мероприятий по изменениям в законодательствах 44 ФЗ, 223 ФЗ.
Большая благодарность за вебинар! Очень доступная подача информации, очень много практических ФАС примеров (решения). Узнала очень много нового. Спасибо Вам большое за вашу работу!
Очень часто обращались в данную компанию помочь сделать расшифровку химии или продуктов для заполнения части 1 по 44 -ФЗ. Всегда делали все четко! Особо приятно, что если Заказчик нарушает закон и не должен выставлять требования по этой части, то ребята всегда говорят, что есть наршения и рекомендуют обратиться в ФАС. Не знаю какие цены на эти услуги на рынке, но для нас цены у них приемлемые. Самое главное, что есть доверие к этим ребятам.
С 2021 года наша организация работает с АСТ-Консалтинг. Помощь в оформлении независимых гарантий, грамотные и полезные юридические консультации (Марина Козловская -
ведущий специалист юридического отдела), а также руководитель компании Олег Павлович Макаренков, профессионалы с большой буквы. В учебном центре АСТ-Консалтинг, наши специалисты проходят обучение и повышение квалификации поставщиков, в сфере Госзаказа. Спасибо Вам большое за вашу работу! Будем рады сотрудничать и дальше. ООО "ТехноПроект-БП"
Работали с менеджеров Александром, по вопросам Банковской гарантии несколько раз. Очень грамотный и квалифицированный специалист ,приятный и общительный молодой человек, работает быстро и четко, реагирует на все просьбы мгновенно. Все прошло просто на ура! Рекомендую, впредь буду обращаться только к нему. От души благодарю ,Александр!
Прослушала вебинар АСТ-консалтинг впервые. Подробно, доступно о госзакупках. Новшества, изменения, спорные и сложные ситуации. В целом, очень полезно для практикующих специалистов: и базовые знания освежить, и новое услышать. Спасибо за содержательный и актуальный вебинар.
Информация, полученная на вебинаре, была актуальной, полезной, четко структурированной и понятной. Безусловно пригодится в работе, в том числе нашему юридическому департаменту. Будем и дальше проходить обучение в АСТ-Консалтинг.
Участвовал в семинарах, проводимых компанией. Грамотная подача информации, актуальные темы, учет всех последних изменений в законодательстве. Очень полезно, рекомендую!
Впервые обратились в компанию в связи с обучением специалиста по тендерам. Очень довольны семинаром по цифровому контракту. Олег Павлович, спасибо Вам за большой объем информации, четкое и понятное объяснение вопроса, раскрыта тема полностью. Было очень полезно, в будущем планируем посещать обучающие семинары и обращаться за помощью и консультацией по всем вопросам, связанными с закупками.
Здравствуйте!
Уже больше 5 лет сотрудничаем с вами и все эти годы очень вам благодарны!
Всегда оперативно и быстро помогаете. Отдельное спасибо Елене Голубинской - Вы всегда отстаиваете наши интересы и быстро помогаете с банковскими гарантиями.
Огромное спасибо вашей команде!
22 марта прослушала вебинар Особенности обеспечительных мер в закупках по 44-ФЗ , лектор Макаренков Олег Павлович . Как всегда , всё очень понятно и даже увлекательно . Жду следующих вебинаров.
Являюсь постоянным слушателем вебинаров компании. Очень нравится подача информации, очень много практических примеров (решения ФАС). Спасибо Вам большое за вашу работу!
Замечательный веб-вебинар. Много ПОЛЕЗНОЙ информации, очень продуктивное и ёмкое обучение за последнее время. Очень приятно когда такой подход к профессии, БЕСПЛАТНО получили больше полезной информации в сфере закупок чем платно в других образовательных центрах. Большое спасибо!
23.09.24г. посетила онлайн вебинар на тему «ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ ОПЕРАТОРОВ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК И БАНКОВ». Информация была по делу, актуальная и понятная! Спасибо организаторам! Буду держать руку на пульсе и следить за выходом новых вебинаров!
В целом нормальная консалтинговая компания с адекватным и грамотным персоналом, Интересные семинары, затрагивающие многие насущные для бизнеса вопросы, есть обратная связь. Разве что рассылки немного навязчивые, а так всё понравилось.
Мы поставщики по госзаказу. С АСТ-Консалтинг сотрудничаем давно: гарантии, вебинары, консультации по обжалованию. Всегда актуальная информация и помощь с трудных ситуациях. Спасибо за вашу работу
Началось наше знакомство с АСТ-Консалтинг ещё в 2015 году, когда нас в прямом смысле слова спас Шустов Тимофей. Обратились мы к нему, когда нужно было срочно найти банковскую гарантию для обеспечения исполнения государственного контракта. Сроки горели, паника нарастала.
Но Тимофей быстро и чётко все сделал. Очень грамотный специалист, стрессоустойчивый, всё чётко и по делу, ответит на любой ваш вопрос. По сей день пользуемся его услугами.
Помимо этого в АСТ-Консалтинг работает потрясающая Козловская Марина, эта девушка может все и даже
больше. Каждый год на протяжении 8 лет она полностью сопровождает все наши тендеры, доверяем ей как себе. Марина профессионал своего дела, очень ответственная, коммуникабельная, отзывчивая, грамотная, нацеленная на результат, терпеливая, ответит на все 100500 ваших вопросов, никогда не проигнорирует.
Спасибо большое руководству АСТ-Консалтинг за таких компетентных сотрудников! Мы рады быть Вашими клиентами на протяжении долгих лет! Работаем дальше😊
Давно работаем с АСТ-Консалтинг. Очень ценим и благодарны за помощь в получении банковских гарантий и в других сложных случаях госзакупок. Банковские гарантии можно подобрать очень быстро, по выгодной цене и тогда, когда другие компании отказываются помочь, например, для закрытых закупок или для особенных коммерческих клиентов. Еще большое спасибо за помощь в профессиональной экспертной оценке макетов банковских гарантий на соответствие требованиям заказчика и российскому законодательству.
Работаем с компанией АСТ-Консалтинг по вопросам, связанным с оформлением банковских гарантий уже много лет. В последнее время сотрудничаем с менеджером Козловской Мариной Станиславовной. Все менеджеры компании, в т.ч. и она, работают профессионально, в своем деле отличные специалисты. За всё время нашего сотрудничества не возникло ни одной проблемной ситуации. Надеемся на дальнейшее такое же плодотворное сотрудничество
Сегодня впервые прослушал вебинар про 44-ФЗ от АСТ-Консалтинг отзыв, в основном положительный. Понравилось изложение материала по вебинару, четко с примерами и даже немного 223-ФЗ затронули, из минусов не устроила связь, которая прерывалась, но были отличные слайды и это исправило ситуацию. Если появятся вопросы по 44-ФЗ и 223-ФЗ обязательно обращусь к Вам. Спасибо.
Работаю от лица поставщика по 44 и 223 ФЗ, по результатам вебинара Цифровой контракт, хочу выразить благодарность АСТ - Консалтинг, за полезный контент, а Олегу Павловичу за структурную и информативную подачу материала, за нюансы и разборы ошибок других Участников отдельное спасибо, т.к. в целом много тревог с видами конкурентных закупок и в частности подписания Гос контрактов, их сроков (одни нюансы размещения протокола разъяснений чего стоят).
Любопытным стал факт Независимого регистратора, на случай тех. сбоев!
Ну много всего полезного на самом деле, но главное, что спикер добавляет уверенности, что все можно проконтролить, если владеть информацией, которую они подобрали воедино, с учетом всех обновлений в законодательстве и безвозмездно предоставили!
Большое спасибо за ваше время, усилия и желание поделиться своими знаниями. Уверен, что информация, полученная на вебинаре, будет полезна не только мне, но и многим другим участникам.
В очередной раз приняла участие в Вашем вебинаре. Как всегда, было все очень интересно и доступно. Отдельное благодарность за исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы. Обязательно буду стараться присутствовать на Ваших конференциях.
Обращаюсь в эту компанию уже на протяжении 4-х лет. Уровень консультаций, который я получаю от юриста Марины-высочайший по профессионализму! Она всегда на связи, всегда моментально « проникает» в ситуацию и даёт очень дельные советы, которые «разруливают» возникшие проблемы с максимальной выгодой для нашего ИП-поставщика недвижимости для государственных и муниципальных нужд. Настоятельно рекомендую приобрести для себя такого ценного и полезного партнера!
Была слушателем вебинара от ООО Принт Сервис Крым. Очень познавательный, интересный вебинар, понравилась подача материала. Удобный презентационный материал на экране, внятные комментарии и повествование лектора. Получила ответы на свои вопросы, а также узнала о новых возможностях.
Хорошо подана информация замечательным специалистом – Макаренковым Олегом Павловичем.
Спасибо большое за Ваш профессионализм!
АСТ-Консалтинг - замечательная компания. Все специалисты - опытные, профессиональные, всегда пояснят и подскажут как правильно поступить в сложной ситуации. Всегда найдут время что бы помочь.Марина К. и Надежда С. отличные специалисты, очень им благодарна.Великолепная консультирующая компания для бизнеса.
Давно работаем с АСТ-Консалтинг. Отдельное спасибо - Козловской Марине - Вы всегда отстаиваете наши интересы и быстро помогаете в сложных случаях госзакупок. Марина очень опытный и квалифицированный специалист. С ней всегда все под контролем, выполняет все быстро и в срок, очень профессионально.
С «АСТ-Консалтинг» работаем постоянно. Всегда по всем вопросам получали понятные ответы. Отдельное спасибо Козловской Марине Станиславовне. Специалист высшей категории, всегда ответит и поможет с любым вопросом по 44ФЗ и 223ФЗ. Банковские гарантии тоже всегда вовремя и в срок. Всем советую!
Прохожу обучение в АСТ-Консалтинг по 44-ФЗ и 223-ФЗ уже два года. Информация излагается легко и понятно. На все вопросы даются подробные и развернутые ответы.
Это центр, где работают профессионалы с большой буквы, а ещё и отзывчивые люди. Проходили обучение онлайн, пользуемся услугами оформления банковских гарантий, а также консультации по вопросам закупок. Особенная благодарность Козловской Марине Станиславовне, которая всегда придёт на помощь, проконсультирует, подскажет!!!!
Ежегодно посещаю семинары по изменениям в 44-Фз. Олег Павлович прекрасный лектор. Все его семинары отлично организованы, информация подаётся четко, по делу, никакой воды
Работали с менеджеров Александром,по вопросу получения банковских гарантий,квалификацированный специалист,приятный и общительный молодой человек,все прошло отлично, рекомендую,впредь будем обращаться только к нему,спасибо Александр!
Отличная компания, профессионалы своего дела. Семинары по изменению в 44 и 223-ФЗ очень информативные.
Обращалась к Марине Козловской с вопросами про жалобу ФАС, получила грамотные и четкие ответы.
Спасибо за работу!
Работаем с Александром Рыжковым по банковским гарантиям. Выражаем благодарность за профессионализм, быстрое решение и вопросов, вежливость и поддержку.
Работать с ним легко и приятно. Рекомендуем!
Один из самых лучших образовательных центров. На многих этп даже нет таких вебинаров как здесь, очень емко, проработанно и главное с применением практики ФАС и др. госорганов
Работали с менеджером Викторией, оформили много банковских гарантий! Всегда оперативно очень комфортно и результативно! Благодарим за совместную работу!
Работаю со специалистом Рыжковым Александром уже больше года. Оформляю через него банковские гарантии. Всегда все оформляет быстро, четко и без ошибок! Особенно ценно, он один из немногих умеет оформлять гарантии для АСТ ГОЗ! Знает все нюансы и всегда готов помочь 👍🏻