Хороший магазин, с не большой наценкой. Продукты всегда свежие, привозы регулярно. Очень милые и приветливые продавцы. Не отпустят без покупки ни одного покупателя.
Магазин был долго закрыт, сменился владелец и всё наладилось. Персонал приветливый, никто больше не поднимает котлет с пола, а уж тем более в нетрезвом виде не появляется. Товар свежий по доступным ценам, немаловажно что находится возле домов и всегда по пути!!!!
Замечательный дворцовый магазинчик шаговой доступности. Огромный выбор весовый печений, пирожных, вафель и прочей кондитерки. Всегда свежее, они заказывают по чуть-чуть. Вкусные весовые котлеты охлажденные мясные, куриные, рыбные и кальмаровые (их особенно люблю, правде не всегда попадаю, разбирают быстро).
Продавец,при покупателях ,упавшию котлету кладёт обратно на витрину, у меня дочке пять ,когда она это увидила, у нее было возмущение.Продавцы постоянно в пьяном виде .
Ничего плохого сказать не могу, как и ничего хорошего.
Название магазина "Ассорти" отражает всю его суть. Лавочка из разряда, чем меньше торговая площадь, тем больше единиц товарного наименования нужно уместить на полках. Само собой, королевских креветок там не продают, но всё остальное - купить там возможно. Если конечно бюджет позволяет, потому что цены там очень "не демократичные".
Известно что это сетевая лавка. В сети пока что два магазина, но и это уже результат.