Ооооочень неплохое кафе! Еда вкусная, горячее-действительно очень горячее. Салаты-это реально ресторанные блюда. Большой плюс-можно приходить со своими горячительными... Обслуж ивание просто шикарно: девочки-официантки появлялись именно в тот момент, когда это было нужно. (такое ощущение, что нас отслеживали по камерам, 🙂. В общем, твердая пятёрка!
Отличное кафе, отмечали корпоратив мы и ещё несколько компаний. Места хватило всем: большое, но уютное помещение, есть и большие и маленькие столы, на разные компании. Брали мясное ассорти (шашлыки, люля...) всё вкусно, приготовлено хорошо.
Были там 11.01.2025 заказали полный стол.Через час собрали все в боксы у ушли домой.Официант с таким видом как будто работает за долг в карты,когда пришел диджей и включил музыку на час раньше разговаривать стало не выносима ,запах с кухни как я не старался выворачивать куртку и шубу жены она все равно проверяла,потом пошли танцы и вешалки в виде стоек в зале начали падать.Я слышал что там отличный шашлык именно из за него я туда пригласил компанию, НО.
Заказали баранину ,овощи на гриле все сгорело у него барашка так испортить это потрудиться надо причем кости баранины входят в общий вес ,мне принесли ребра.А вот за что огромное спасибо я заказал пиццу с курицей это реально шедевр обязательно попробуйте за 500 рублей удовольствия на миллион ,на следующий день приехал за ней на вынос я пробовал много где это лучшее ,повару реально респект.Итог кафе 90х ,с запахом с кухни,недовольными официантами и песнями хит парад 2010 все как мы любили 20 лет назад.Ваша пицца вам дала 4 звёзды.
Прекрасная еда(особенно все что на углях) , услужливый п риятный персонал, внутри уютно хоть и прохладно
Вобщем рекомендую, однако если приходите вечером, будьте готовы к немного отталкивающему контингенту поситителей
Отличное кафе, уютная обстановка.Хорошо подходит для отдыха с детьми, рядом детская площадка. Вежливый персонал, вкусная кухня и конечно отличный шашлык.Нам все понравилось.
Сегодня были в кафе «Ассорти», начитавшись отзывов думали, ну всё, зря потраченные деньги, ожидали худшего. Но ожидания не оправдались))) Всё очень понравилось: салат, пицца, а особенно шашлык из свинины и курицы!!! Официанты были вежливые, все наши пожелания были сразу исполнены. В кафе играла спокойная музыка. Гости остались довольны!!! Всем огромное спасибо!!! Повару респект!!! Блюда все очень вкусные! Даже наша бабушка, которой 86 лет одобрила салат!!!
Мясо с овощами очень вкусное. Но в заведении очень холодно, и работает оно не так ,ка к указано в 2гис.режим работы не до 23ч. Нас выгнали в 22ч ,сказав,что закрываются. И на последок, когда мы стояли на улице возле входа, вышла тех служащая, и выплеснула воду после мытья полов рядом с нами. Мы были крайне удивлены и шокированы этим действием.
Не рекомендую данное заведение , мясо ужасное
Просишь одно приносят другое
Работаю т одни нерусские , которые даже меню не знают
Обстановка как в забегаловке , в пятницу там нереально общаться в компании , только если слушать марийскую музыку
Хамство и негатив их девиз
Что начальство , что сам коллектив полностью равнодушен к своим гостям
Хорошее место вкусная кухня, особенно шашлык. Можно с детьми, для детей есть отдельная игровая площадка. Для корпоративов, юбилеев самое то.... Да и просто придти посидеть покушать.... 👍👍👍
Один раз был, больше не хочу,афицантка попалась какая то грубая,такое отношение кодьбуд то что то должен,остались только неготивные эмоции,позже узналось,что это была супруга владельца кафе,оказывается не только со мной она так себя ведет,не пускайте вы ее за барную стойку,разгонит она вам народ
Раньше было нормально, вкусно и не дорого! Сейчас ценник задрали до уровня всех, а по факту вместо шеи карбонад делают сухой и пересоленый, носатые друзья хозяина могут приставать к девушкам против их воли, больше туда не ногой
Ужасное кафе, персонал грубит, особенно администратор,не умеет разговаривать с людьми от слова совсем, шашлык есть не возможно,а салат Цезарь приготовлен вообще не понятно из чего,капуста жёлтая,не рекомендую данное заведение.
Музыка, еда, атмосфера - все прекрасно! Но в счёт вписали лишнее. В спокойной форме решили узнать причину, нам пригрозили включением в чёрный список. Не теряйте клиентов.
Не рекомендую данное заведение! В салате "Цезарь" чеснока было больше всего, попадались половинки зубчика. Морс был разбавлен на столько, что от морса остался только цвет и название. К мясу претензий нет. Но когда мы увидели мышей!!!!! Ужас! Сказали об этих "посетителях" официанту, она даже не удивилась. Видимо, они постоянные гости! Больше в это заведение никогда не пойдём!!!
Очень вкусный шашлык, пицца. Все остальное как то не впечатлило, паста очень часто не досолена, салаты суховаты, картошка фри иногда не дочищена и кожура полосочкой может попасться или глазки чёрные не убраны. Молочный коктейль тоже не очень стал. В последнее время хожу туда только шашлык покушать и пиццу с курицей.
Вкусно,весело,не дорого. Несколько раз сидели,отмечали праздник, всё понравилось. Еда неплохая,мясо на твердую 4. Присутствует музыка,танцы(правда не знаю,по каким дням).
Шашлык отличный! Вопросов нет.
Но есть и минусы: брали овощную нарезку, сырную тарелку. Порции очень и очень маленькие, т.е. порезан ОДИН маленький огурец и половинка помидорки. В сырной тарелке то же самое. В общем, всё неплохо.
Если придёте без заказа,может сделают все качественно. Но при большом объеме заказов обманывают и подсовывают не качественные продукты,если вы не нужная им организация. Чек кассовый не выдают на большие суммы,максимум могут выписать расходник.
Отвратительное заведение. Клиентоориентированности ноль. Девушка администратор хамло с вызывающим макияжем. Давали шанс этому заведение 2 раза. Первый раз были с детьми. Они даже не стали есть картошку фри. Второй раз брали с мужем на вынос шашлык. Одни прожилки.
Классное место потусить, потанцевать, покушать. Можно отрегулиро вать сдвинуть столы и отметить мероприятие. Недавно сменился диджей, и программа стала лучше. А ещё есть опция, заказать песню в живом исполнении с персональными поздравлениями. Тот раз танцевали как в последний раз.
Были 24.07.24 заказали греческий салат. Огурцы переростыши с толстенной кожурой, маслин или оливок не нашли, сыр ровно 3 кубика незнай какого года. Заправлен почему то соевым соусом. Брали фруктовую нарезку, виноград был не мытый, вся грязь осыпалась на арбуз. В овошной нарезке почему-то был сыр, очень желтый и взять нельзя, крошиться. Обсуждение отвратительное, официанты грубят, спорят. Не советую это место.
Официант не знает меню, объем порций,
Карбонара пересолено, я не смог даже половин у съесть,
Картошка фри на 3-Нагетсы как будто самые дешёвые с пятёрочки
Пиво тоже не понравилось ...
Молочный вишневый коктейль детям не понравился, мне тоже
Это сугубо мое мнение, которое я не кому не навязовую.
Раньше здесь было вкусно, а в этот раз мне очень не понравилось
Как всегда все вкусно! Рядом децкая площадка. Хорошая обстановка приятная муз ыка. Хороший коллектив и отличный хозяин так держать! Приходили с родителями у мужа приезжали в гости им тоже все понравилось.
Были в кафе в субботу, 25.05. Брали разливное жигулевское - кислятина. Администратор долго спорила, что быть такого не может, потом согласилась не включать его в счет и добавила, что у нас все пиво такое, за день 100 человек его пьют и все норм. Ну если для вашего кафе такое пиво в норме, то советую сменить людей, отвечающих за его поставку.
Мясо огонь, товарищи! И лаваш к нему, салаты самозванцы - п о факту не то, что ждёшь. Обслуживание хорошее, парковка есть, местоположение удобное, в центре Медвевево. Вот ради шашлыка туда можно вернуться
Кафе в центре пгт Медведево с ви дом на парковую зону, детскую площадку, что удобно для родителей пока дети катаются на площадке, можно зайти перекусить. Шашлык - из разных видов мяса,
очень вкусный, есть нарезки овощи, зелень. Готовят вкусно, сытно!
Вкусный шашлык , есть на выбор 4 вида мяса . разнообразные блюда ; холодные и горячие блюда. Всевозможные закуски , приветливый персонал. В кафе чисто и уютно в туалете есть мыло и бумага , также приятный запах и чистота . после 19:00 дискотека , приезжает диджей. Удобная парковка
2
1
Сергей Шестаков
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2024
Кафе для встреч с друзьями. Шеф-повару хорошо удаются шашлык и рыба гриль. Почти всегда многолюдно, музыка на любой вкус.
Заказал плов, салат Цезарь с курицей и чай сумма 640-670руб , точно не помню.
Плов-расквашеный рис, комками, такое ощущение что он год в морозилке лежал, после разморозки в микроволновке, засыпали зеленью, чуть ли не со размерно порции (от вратно, есть не возможно)
Цезарь, ну тут дело по лучше, на килограмм капусты 4 кусочка курицы в аккурат по углам тарелки, ну сопутствующие ингредиенты......
Порадовал неизменно великолепный вкус чая с пакетика, наверное единственное что порадовало.