Отель очень хороший. В номерах чисто, ремонт свежий. Имеется всё, что сказано в описании. Персонал доброжелательный и внимательный. В столовой с утра готовят свежее, хлеб пекут сами. Цены на питание приемлемые. Море есть и, действительно, не более 50м от отеля. Но купаться нельзя, так как огромные каменные глыбы по всему побережью. Камни скользкие, к воде подойти нельзя никаким способом. Плюсом ежедневные коровы и собаки прямо на берегу, за оградой отеля. Бассейн в отеле, по отзывам местных, самый лучший в Дербенте. Поэтому их и пускают в этот бассейн за 500р ежедневно. Купаются прямо в штанах и футболках, орут, плюют, курят. Нам, отдыхающим, или ждать, когда уйдут, или всё это терпеть. Дорога до отеля грунтовая : пыль, глина, морские камешки. Действительно, не каждый таксист соглашается ехать. Пешком до остановки 12 минут и дальше на маршрутке в любую часть города. Удивительно, что такой прекрасный отель оказался в самом захолустье Дербента.
Спасибо большое Наталье и Игорю.
Пишу отзыв с большим удовольствием, потому что получила кучу эмоций!!!!! И с самого начала отпуска-это как нас встретил гостеприимный,доброжелательный персонал небольшого,красивого,уютного отеля ""Ассорти''(это очень важно на отдыхе). Все очень душевно,спокойно. Хорошая кухня. А завтраки просто ''улет''. Вечерний отдых на терассе. С одной стороны бассейн,с другой-море. Шум волн просто умиротворяет. В 5 минутах от отеля небольшой пляж и это большой плюс...чистое море. Хочу сказать большое спасибо персоналу отеля-за Ваше внимание,за Ваши улыбки. А особое спасибо, нашему волшебнику,Тиграну. На все наши просьбы и пожелания ни разу не получили ответа нет. Все супер👍👍👍👍👍. Рекомендую. Всех благ и процветания.
Гостиница на первой линии, прекрасный вид из окна, есть бассейн, в который могут прийти искупаться любой желающий. Хорошая трасса с видом на море, где можно посидеть, покушать , номера так же видовые, но есть и с видом на дорогу. Перед гостиницей осфальт, но до и после песок и ямы, пыль от дороги присутствует, минусом будет то, что не все таксисты готовы ехать по этой дороге, как следствие долго ждать такси, доставку еды.. Еда в гостинице тоже есть, но ждать её так же как и такси, мы первый заказ прождали 1,5 часа.. принесли всё солёное, порции не большие и всё на скорую руку, а ценник задран. Как выяснилось повар один и не справляется с заказами, лучше покушать где-то в городе. Пляж имеется, но каменистый, на который частенько заглядыэвают коровы. Если вы приехали чтобы гулять и гостиница нужна по большей части для сна, то хороший вариант.