Ужасное место, приехала грузиться 14.09.2024г в 8-00 утра,должны были загрузить в этот же день. По итогу меня грузили почти двое суток. Это просто ужас, люди работать вообще не хотят. Женщины которые выдают документы хамят как не знаю кто . Грузят таджики,пол часа грузят и два часа в курилке курят. Советую это место обходить стороной. Стоянка платная, туалет 40 рублей!!!! Куда такие цены??? Буду ещё звонить на горячую линию и жаловаться на эту чудо компанию 🤬😡. Вообще не рекомендую эту компанию. Если не хотите себе истратить все нервы ,то лучше не берите от них заявки. На женщин которые выдают документы будет отдельная жалоба, только уже в другие инстанции
На редкость ужасный склад! Выгрузки можно ждать очень и очень долго. При этом часами не выгружается и не загружается ни одна машина. А диспетчер говорит ждите своей очереди, выгружают других. Абсолютно никакой обратной связи. Диспетчер говорит документы на складе, склад неприступен, ни телефона дежурного, ни старшего смены, ни начальника склада, никакого. Сколько ещё часов, дней или недель ждать выгрузку не скажет ни кто. Пожаловаться на все это вы можете только самому себе. Что в целом логично - поездок сюда надо избегать.
Сегодня 10.12.2024г привезли на склад Аскона в Атлант Парке строение 32 Обухово груз из Нижнего Новгорода. Выгрузка затянулась на 7 часов, выгрузка двух паллет мебели весом 600 кг (это максимум 10 -12 позиций). Днем сказали много машин, простояли три часа уехали выгружаться в другое место. Вечером приехали в 17-40, машин ноль, но это не помешало сотрудникам склада продержать нас еще 4 часа. В 18-10 поставили на ворота, сказав что выгрузят в 20-00 в 20-20 ворота открыли 20-40 выгрузили, в 21-10 отдали документы, то есть весь процесс занял 50 минут, ЗАЧЕМ ЖЕ надо было мурыжить водителя остальные 6 часов. Склад работает круглосуточно, в 20 -00 одна смена уходит другая приходит, у смены работающей до 20-00 рабочий день закончился в 17-40??? Работник склада Инна на телефон ( +7-906-559-67-40)не отвечает,- "работает".Водитель сидящий в машине и ждущий 7 часов "отдыхает", ему "не нужно" ехать обратно 400 км по ночной дороге и он "не хочет" спать. Телефон +7 906 559 54 67 отвечает -" Документы на склад передали, больше ни чем помочь не можем". Такого отношения не встречала ни где, СВИНСТВО! Девочки вы не королевы вы такие же рабочие как и водитель, от куда такое не уважение к людям, кто ж вас так обидел, что вы позволили себе 7 часов издеваться над водителем. Надеюсь выше стоящее руководство читает отзывы, и примет меры. Мой негативный отзыв не первый.