Хороший отель со спокойным морем и песчаным пляжем. Море теплое до глубокой осени так как относительно мелкое, хотя глубину найдут все кому это надо. Питание хорошее. Анимация конечно не как в больших отелях в Турции с большими концертами и артистами, но под алкоголь вполне пойдет. Проживает много немцев, причем думается круглогодично без выезда, но особо они не мешают. Разве что курят ооочень много. Чтобы отель понравился обязательно берите только корпуса у моря и с видом на море. Если возьмете с видом на город в отдаленном корпусе, то ходить через отель и смотреть на шоссе …меня бы раздражало. А так если возьмете номер с видом на море, то получите эффект как на корабле, так как отель очень близко расположен к береговой линии. Для любителей погулять здесь есть протяженная береговая линия. Рынки и магазины тоже есть в пешей доступности. В общем отель хороший для летнего и осеннего отдыха.
Очень уютный отель с прекрасным пляжем, лучшим в регионе,песок,вход пологий. Локация хорошая,есть где погулять, остановка в 100м. Можно выехать в город.Питание хорошее, все вкусно. Морепродуктов конечно нет, рыба есть всегда. Континент 95проц.пожелых немцев. Тихо, культурно. Обслуживание отличное, независимо какой ты национальности и не важно даешь ты чаевые или нет. Очередей в ресторане , барах нет.Спокойный качественный отель.
Хочу выразить свое восхищение и благодарность отелю, его администрации за прекрасную организацию отдыха! Великолепный пляж, чистое море, прекрасная кухня и внимательный персонал - все это в этом чудесном отеле есть! Я вернулась 3 дня назад и полна приятных впечатлений от отдыха, моря и людей! Спасибо всем, кто был причастен к этому, отдельно благодарю администратора Тамару за внимание и отзывчивость!
Замечательный уютный отель на самом берегу чудесного моря! Спасибо за отдых!