Поиск
Маршруты

Asiana Grand

Обзор
Фото
58
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина Николаева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Отличное расположение - рядом метро (в пешей доступности обе ветки), автобусные остановки. Чистый, красивый бесплатный пляж с широкой береговой линией, душами, туалетами. В парке рядом много зелени, зон отдыха за небольшую плату. Вокруг огромное количество вкусных кафе и ресторанов. Номер просторный, дизайн приятный и современный, новый, чистый. Персонал вежливый,все очень приветливые и ненавязчивые. Брали завтраки, они сытные, выбор большой, за 8 дней не успело надоесть есть. Бассейн небольшой, но освежает, в тренажёрном зале скудный набор тренажеров. Приносят воду ежедневно, чаи, кофеи. Полотенца в достаточном количестве, хорошего качества, меняют без просьб, убирают номер качественно. Огромная удобнейшая кровать. Довольны, однозначно.
1
О
Ольга Бардык
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Отличный отель,очень красивый!На любую просьбу быстро реагируют!Обслуживание отличное,сервис супер!Все новое. Прекрасный менеджер мист.Seif,знающий все о комфортном пребывании в Дубае!Помогает исполнить мечту о шикарном отдыхе!Благодарим за профессионализм и преданность делу! Желаем успешной работы,благодарных клиентов!
Сергей Кузьмин
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2024
Классный отель! Бурдж Халифа из окна конечно не увидишь, равно как и залив, но как место для ночлега и отдыха очень даже. В пешей доступности метро, а так же великое множество кафешек (хотя местные их называют ресторанами). На всякий случай и алкомаркет не далеко. Вот пляж, на который они возят гостей и расписание шаттлов оставляет желать лучшего… Удачного отдыха!)
Эдуард ProHotel Otelier
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2023
"Нуштош": Отель позиционирует себя как 5*, однако это не совсем так. Начнём с расположения - это гуща рабочих объектов торговли перемежаемых жилыми зданиями для разных групп населения. Днём это слабозаметно, но вечером, когда отель окружают люди в тапках и окурки, компании мужчин праздного вида, вы понимаете где вы))) И это не дорогой и безопасный центр, зато много дешманских магазинов 24/7. Теперь об отеле: очень слабая парфюмерия, очень мало и дёшево. Плохо убраны номера, все поверхности заляпаны. Смена и добавление в номера не системно, приходится просить. Холодильник пустой и с большой наморозкой (сосули) Ресторан слабый, завтраки чрезвычайно скучные, хотя стоят повара которые жарят яичницу (лучше бы увеличили ассортимерт) вообще на такую площадь зала раздача выглядит просто на 3*, да и состав тоже. Спорт зал чистый, бассейн маленький. На ресепшн как и положено в арабском мире стоят торговцы номерным фондом, поэтому смело получайте скидку 20-30 % от стоимости в интернете. Ни в коем случае не бронируйте (без обязательной оплаты) бронь отменят, сказав что ваша карта не работает. Хотя просто решили снять с неё деньги за бронь, всё валят на Букинг))) Персонал естественно инглишпиндиш))) О номерах: номера хорошие, большие. Смело можно по 4 человека, постельное бельё и мебель достаточно качественные и свежие. Отель тоже не старый либо после реконструкции
Юрий Ткаченко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Хороший отель. Отдыхал тут 5 ночей. На ресепшене есть персонал, который разговаривает на русском. Чистый уютный номер. К обслуживанию номера вопросов нет. Завтрак на 5 с плюсом. На крыше бесплатный бассейн и фитнесс зал. Есть трансфер к пляжу персидского залива. От отеля в 9:30, с пляжа в 15:30. До метро красной ветки 5-7 минут пешком. До зелёной чуть больше.
1
А
Ахашев Жанибек
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Удивили. В дэйре новые просторные номера. Расположение очень удобное для аэропорта и для закупок
Иван Дмитриев
Знаток города 16 уровня
29 мая 2023
Хороший отель в районе Дейра. Номера большие и чистые. Завтрак тоже вполне хороший. В отеле есть бесплатный шаттл на пляж (ехать минут 10). Причем по словам многих гидов это сейчас лучший пляж
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Отель хороший, но расположение не удачное))) До пляжа пешком не дойти, трансфер до пляжа 1 раз в 9:30 на пляж и в 15:30 обратно. До центра города на Метро добираться около часа
Виктория
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Отличный отель, все доброжелательные. На пляж курсирует автобус, в 9:30 am и обратно в 3:30 pm. От депозита можно отказаться, уберут мини бар.
Роман Т.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Очень хороший отель не смотря на район расположения. Далеко от пляжей. Персонал отзывчивый.
SS
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Классно тут. Чистота офигенская
вячеслав полюшин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Комфортный отель
М.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Приятный отель, недалеко от порта. Но за окном дорога, шумно.
Леонид.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Супер. В бассейне никого. Реновация 22г.
lenalyina-main
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Отель хороший, но далеко от всего
1
R
Roman Ilyin
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Рекомендую к посещению.
A
Asel Tazhanova
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Супер
1
T
T A
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Персонал был груб, когда мы впервые приехали ночью.Не приветствовал нас улыбкой.Не улыбался Номера чистые, завтрак был не очень разнообразным
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2