Замечательное место!
Есть тёплая террасса,большой общий зал и два уютных приватных( человек на 30-40). Вежливое и ненавязчивое обслуживание,везде свежесть и чистота.
По кухне сплошной восторг! Нас было человек 12,все брали что то своё по меню и кушали разное. Ни кто не смог сказать что то в замечания☝. Сам пробовал шурпу,шашлык телячий,циплёнка табака,хинкали. Уходил сытым и оочень довольным!)
Реуомендую для проведения мероприятий и просто семейных ужинов и обедов!
Имеется комфортная парковка.
Очень уютное место, красивая подача, вкусные блюда и напитки, хороший кальян. Были там с друзьями, нас отлично обслужили, подача в среднем минут 5-7, оформление ресторана очень красивое и атмосферное, разнообразная кухня и, причём, очень вкусно приготовленная. Напитки, что холодные, что горячие, очень вкусные, шашлык, как мне сказали, просто сногсшибательный, давно такого мяса не ели. Все остались довольны!
Добрый день, мы отмечали в ресторане "Асель" день рождения мамы. Присутствовали дети, внуки и подруги именинницы. Праздник понравился всем! Небольшой уютный и красивый отдельный зал только для нас, прекрасное обслуживание (отдельная благодарность Стасу), очень вкусная еда (спасибо поварам) и спокойная музыка создали теплую домашнюю атмосферу. Обязательно придем еще и приведем друзей!
Случайно зашли в этот ресторан с мужем и были очень удивлены просторными и уютными залами, вежливым персоналом. Заказали мясное ассорти, салат от шефа и чай с облепихой. Даже представить не могли что можно так вкусно приготовить мясо!!! За салат отдельное Спасибо! А чай здесь заваривают просто чудесный! В общем, мы в полном восторге! Обязательно еще придем) и друзей приведем)))
Потрясающее место, атмосферное. понравился персонал - очень внимательные официанты, главное быстрая подача. Всё спросят! Вкусная кухня, особенно понравился шашлык с бараниной и корейка ягнёнка - ИЗУМИТЕЛЬНАЯ! вечер прошел в очень приятном ключе. однозначно приду ещё раз ☺️🙏🏼
Кухня хорошая. Красиво уютна. Можно и придти на бизнес ланч.и с друзьями встретиться. Чисто очень этому порадовались. Будем ходить и друзьям советовать.
Есть как и многим с чем сравнить! Про антураж ресторана говорить не буду, надо видеть: тут на данный момент нету блеска фешенебельности, что кстати и прельщает! Здесь присутствует исторический дух, в общем надо самим лицезреть! Что касается кухни, ну тут однозначно надо испробовать хотя бы что-нибудь! От закусок (не перечислить: были как маленькой так и большой компанией, все равно удивляли))) ) до горячих блюд: шашлык, люля, садж, хинкали😋 и т.д.напитки: компоты, лимонады, вины и что по крепче)) выбор есть кстати и для детей! Персонал на удивление чуткий, внимательный 👍 Кстати, есть кальян, который действительно заслуживает отдельного внимания!!! В общем однозначно советую данное место к посещению!!!
Очень приветливые и милые официанты а именно Диана)
Приятная атмосфера и вкусная еда
ИДЕАЛЬНОЕ место для отдыха и разговоров банкеты великолепные!
ВСЕМ СОВЕТУЮ
Великолепно. Зашли днем на новогодних праздниках. Тихо, пусто, но... Великолепный мангал. Что овощи, что грибы, что картофель, а уж о шашлыке из барашка и говорить нечего. Понравилась пицца 4 сыра, очень вкусное тесто. Да всё понравилось, вот вроде лапша-лапшой с овощами, а и вкус, и соль, всё прям как надо! Ресторан не сетевой ни разу, родом по стилю из 10х годов. Рекомендую всем!))
Ресторан отличный. Подача прекрасная, прием теплый, официант Диана прекрасная девушка очень весёлая. Все очень понравилось поиграли в настольные игры все прекрасно
Давно не встречал в нашем районе места, в котором бы готовили действительно вкусное мясо. И не важно что это каре или шашлык, если вы хотите вкусно поесть, компанией провести время в спокойном и уединенном месте (это плюс и минус заведения), покурить кальян и выпить вина, то НАСТОЯТЕЛЬНО советую.
При повторном посещении с семьей убедился, что меню достаточно обширное и порции отменные. Ресторан берет вкусом, качеством и отношением к клиенту (владелец сделал комплимент и угостил супругу и ребёнка мороженым, причём ).
P.S. Радует, что в пешей доступности появилось уютное заведение с вкуснейшей кухней. Потом фото приложу.
Были с мужем в данном ресторане и остались очень довольны кухней, обслуживанием и интерьером. Готовят вкусно, цены приемлемые, кстати кальян вообще суперский, вобщем всем советую посетить этот ресторанчик
Жуткое местечко. Хотели отпраздновать 8 марта, лучше бы этого не делали.
Половины меню нет в наличии!
В помещении дикий холод.
Ждали заказ более 40 мин.
Цезарь худший в истории- куча китайской капусты, минимум сухих куриных слайсов, три высушенных плоских сухаря, сыр видимо забыли, пара крошек от него все же было🙄
Шашлык из телятины немного утешил - прилично.
Шурпа - куча костей.
Большой плюс на этом фоне - бесплатный кофе.
По рекомендации друга, заехал в заведение.
Шашл ык о очень вкусный, хорошая подача, рекомендую с картофелем (айдахо).
Порция хорошая, цена аналогично приемлемая)
Кальян на уровне.
В целом заведение хорошее, хоть и спрятано)
Ставлю 5)
Отличное заведение. Очень вкусные блюда на мангале. Шашлык из баранины выше всех похвал. Тихо, спокойно и очень уютно. Отличный сервис. Вернёмся вновь.
Были в данном ресторане после голодного дня. Заказывали плов, хинкали, чебуреки с сыром. Качество всех блюд на высоте. Обслуживание - высший пилотаж. Очень советую домашние лимонады на основе чаёв. Обязательно вернёмся в данное заведение.
Рекомендую!
Реальный отзыв!!! Больше для руководства!
Заказали: крылья куриные, хинкали, салат Дымок, айдахо, лавандовый лимонад, лепешка.
Куриные крылья настолько сильно «облеплены» хмели-сунели, что без Сметаны их есть не смогли! Соль сплошная!!! Ужарены до размеров перепелиных ))
Хинкали дырявые, мясо жесткое, абсолютно без вкуса, зелени нет от слова «совсем», дырявые, бульон вытек, собраны ужасно!
Салат Дымок, стоимостью 340 руб, принесли на блюдце для десертов) холодный!
Айдахо зажаренное до сухости!
Лавандовый лимонад без лаванды)
К лепешке и аджике вопросов нет!) а , нет, есть !!! Корочки отрезали) самое вкусное )
Порции для Кавказского ресторана очень маленькие , цены завышены!!!
Сама обстановка, в целом, приятная, но с кухней очень нужно поработать!!!
Был приятно удивлен,так как знаю много хороших мест в городе,тл это место просто великолепное.еда божественная,подача интересная,приготовиди быстро. Сервис на уровне, рекомендую
У ресторана видимо поменялся владелец. Помню в 2015 это было очень неплохое заведение, тихо и вкусно, но потом началось что то ужасное.... и вот проходя мимо увидел что сняли старую вывеску, но ресторан работает - решил зайти. Что можно сказать, работа проделана колосальная. Персонал вежливый, очень чисто, кухня поменялась, готовят вкусно. Атмосфера этого заведения мне всегда нравилась и я очень что в него вдохнули новую жизнь. Буду планировать пару банкетов.
Отдельная нота восхищения это чай!! Делают тут чай просто бомбически. Вообщем заведение советую.
Вчера праздновали день рождения, всё было очень здорово. Еда вкусная, особенно горячее. Персонал очень внимательный. Для банкетов место подходит идеально!
Побывали в ресторане в очень жаркий день. Тут можно спрятаться от жары!
Шашлык на пять баллов! Очень вкусная мягкая баранина, свинина. По рекомендации официанта попробовали холодный лимонад на основе чая с клубникой и базиликом - очень освежает!
Приятное место. Вкусно готовят. Очень приятный интерьер, приятная музыка. Но мне кажется, что больше подходит для банкетов. Но это только моё мнение)))
Мясные блюда (шашлык и Люля-кебаб) выше всяких похвал. Порадовал обслуживанием официант Стас. Большой минус - отсутствие крепких спиртных напитков, кроме коньяка, который стоит космических денег (типа "хеннеси").
Очень хорошее заведение. Приветливый персонал, уютная атмосфера. Кухня на высшем уровне! Никогда не ела такой вкусный шашлык.
Однозначно приду ещё не раз! ❤️
Большой зал. Вкусное,сытное меню
Гостеприимный персонал, уютное местечко
Где можно провести время в тишине
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Бернадская
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Прекрасный ресторан, атмосферное заведение, получили море позитивных эмоций, понравился персонал и вкусная кухня порции большие, вечер прошел в позитивном ключе. Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения.
Отмечали годовщину свадьбы
Всем советую 🥳
Я переехал не давно в этот район и случайно зашел в этот ресторан ребята я в шоке что в спальном районе такая вкусная азербайджанская кухня которая может спакойно конкурировать с ресторанами центра у этого заведения есть харизма и уют и тут ооочееь вку сный шашлыки и хинкали ценой и качеством я просто паражен советую всем )))
Отвратительно! Заказал 4 порции чебуреков. Первая порция образовалась на столе через полчаса, Ещё через четверть часа пообещали "скоро принести вторую". Рассчитались за одну, к тому времени съеденую и ушли.... А ведь в этом помещении когда-то был отличный ресторан....
В субботу друзья пригласили посидеть, ресторан с виду н е примечательный (совет сделайте ремонт фасада)))
Но зайдя в ресторан я был впечетлем во первых в его габаритах (очень большой) интерьер не новый, но всё чисто и аккуратно. Шашлыки у них 10/10 просто пушка. К кухне вообще нет притензий. Желаю вам успехов.
Неплохой ресторан,деликатное обслуживание,легкая и непринужденная атмосфера.И хорошая музыка в динамиках с интернетрадиостанций)
1
Посмотреть ответ организации
Alex Qviber
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2022
Вино домашнее гранатовое понравилось, ещё очень удалась долма. Шашлык свиной и хинкали (кстати очень странного вида, не вкусные, тесто не доварено) пересолены, а шашлык из баранины и хинкали с баранины имеют стойкий запах барашка.
На замечания что блюда пересолены особой реакции нет, а о замене блюда даже и говорить не стоит.
Отзывы ну прям прекрасные у всех, а вот мне с кухней не повезло как остальным.
Как итог:
1. Очень не демократичные цены
2. Не вкусно
Проезжали мимо, решили зайти. Понравилось все, что заказали. Мясо очень вкусное. Соус к нему просто восхитителен.
Заходите, будете довольны.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Были в этом заведении на бизнес-ланче. Из съедобного только чай и салат. Первое - бульон с 5 маленькими пельмешками. На второе - плов с запахом пластика. На наш вопрос о причинах такого запаха последовал ответ о специальном сорте риса. Деньги за такой ужасный обед с нас не взяли. Запах в помещении прокуренный. Потом остаётся на одежде.