На данный объект я езжу регулярно примерно один два раза в год. Вожу врачей для проведения профосмотра у сотрудников. В этом году я был шокирован. Приехал я на место, пассажиры начали выходить и тут стук в окно " Слыш ты машину убрал отсюда ". Это сотрудник ФГУП Росгвардии так ко мне обратился. Я конечно же не ожидал такого приёма ответил ему отказом и закрыл окно. После того, как вышли все пассажиры я машину переставил, но от сотрудника Росгвардии я в свой адрес слышал матерную речь. На попытку высказать ему, что он не имеет права так со мной разговаривать, понял, что разговаривать бесполезно. На следующий день узнал, что эти сотрудники даже жалобу на меня написали. Очень приятно осознавать, что такие крупные объекты охраняют такие сотрудники. Можно спать спокойно мышь не проскочит.
Нафига в Яндексе описывать это место?!? Кто то попрется туда на экскурсию??!! Бред какой-то
Или так для командировочных: не люкс конечно, но кондиционеры в жару работают, столовая 4-, не Мишлен, а главное не нарушайте контур)))
Ну работники сами всё знают
Отзыв о месте, не о работодателе. Дороги у здания очень плохие, но это не удивительн о - строительная техника раздолбает любой асфальт. Парковочных мест очень мало. Наверно было бы неплохо автобусную остановку сделать и маршрутку пустить из Курчатова, хотя бы раз в час. Иначе без машины не добраться никак.