Отдыхала в июле, номер стандартный, все затертое и потрепанное. Но, это не столь важно, я много путешествовала и в отеле почти не находилась. Если там просто ночевать, то подходит. Завтраки обеды и ужины для меня приемлемые, мороженое совсем невкусное. С детьми там делать нечего, так как вход в море очень плохой (крупная галька и огромные валуны), мы ходили на "Коралл бей" (муниципальный пляж), пешком минут 25, можно ездить на городском автобусе . Шезлонги и зонтик платные на городском пляже. Бассейн в отеле хороший, но очень чувствуется хлорка. Очень неприветливый ресепшн, отвечают грубо ,это главный недостаток, когда приезжаешь на отдых негатива совсем не хочется.Я решила просто абстрагироваться от всех недочетов отеля и не портить себе отдых. Кипр - замечательное место! Очень хочется вернуться! (но не в этот отель).
Не стоит экономить на хорошем отдыхе.! Отлично кормят, хорошие номера, хорошее обслуживание. Для тех кто хочет отдохнуть а не зажечь в отпуске. Для детей есть отдел на аква зона и горки. Семейный отель. Его любят англичани.
3
2
Зоя
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Больше ни ногой....Из положительного-только ужины..Остальная еда посредственная.. Хозяин ненавидит русских.(общались с ним , так-как у нас в этом отеле украли все деньги,разрезав чемодан).Хозяин сказал "сами виноваты"...Персонал отдает предпочтение англичанам.. Бармены хамоватые.. Пляжа в АСКОСЕ нет совсем.. Бывают проблемы с заселением,переселяют в другие отели.( но эта "опция" только для русских..).. В общем,хотите треша " добро пожаловать в Аскос"