Проходите техническое обслуживание и экономьте! У официального дилера CHERY «АТК Моторс Восток» действует скидка 20% на шиномонтаж при проведении технического обслуживания.
3000 ₽1 шт.
Программа лояльности CHERY
Рекомендуйте покупку CHERY в АТК-МОТОРС своим друзьям и знакомым - они получат сертификат на официальный сервис, а Вы - баллы на любые покупки в магазинах!
Размечайте посты в соцсетях сами - и получайте сертификаты на официальный сервис ежемесячно!
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт выхлопной системы, ремонт тормозной системы, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, сигнализация, полировка, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники, ремонт сцепления, запчасти и комплектующие под заказ, шумоизоляция, замена ГРМ, установка дополнительного оборудования
Марка автомобиля:китайские, отечественные, легковые
Продажа автомобилей:с пробегом, новые
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Вежливый персонал, чисто, качество работы хорошее. Но по китайским авто мало специалистов. Вот уже полгода езжу с одной проблемой и понять не могут причину. Если что то и исправляют то методом проб и ошибок.
То что умеют делают быстро.
Первое масло залили одно на след ТО залили уже другое. Судя по всему двиг не промывали.
Попросил проверить ходовку, в счете проверки нет, может и не смотрели даже. Не могу сказать.
800р тормозная жидкость 19.000р за ее замену.
Ранее обслуживание действительно было отличное и персонал тоже,но с октября 2024 года, обслуживание стало плохим, неисправности и причины не устраняют,задаешь вопросы а ответа ждёшь месяц или вообще его нет, раньше оценивал работу по 10 баллам,а теперь только на 1(единицу)
Делаю ТО по гарантии. Делают хорошо, быстро.
Очередь на неделю вперед всегда.
Из минусов- неудобно от них добираться. Кроме такси ни на чем не уедешь. Организовали бы зону каршеринга на пару машин.