Заезжали на сутки, нас встретила вежливая девушка Марина(или Мария) и милый пес Спайк(влюбилась в это хрюкающее чудное создание), в комнате всё было исправно, душ и туалет в номере, кон диционер работал. Есть беседка во дворе, кухня на территории гостиницы. В паре минутах от гостиницы термальные источники.
Были в августе 2022 г. Понравилось. Кухня открыта круглые сутки.Приветливая Ирина, всегда улыбается, вкусно готовит, большие порции, очень демократичная цена в столовой. В этом году решили, что едем в этот же гостевой дом. Мы влипли по полной. Не горит лампочка в туалете, нам предложили купить самим. Мы вообще-то отдыхать приехали, а не лампочки искать! За 10 дней, что мы там жили лампочку так и не вкрутили. Сломан шланг у душа. Кухня закрывается в 20 ч., открывается в 9:00, но готовить там нельзя. Почему? В прошлом году можно было! А если маленькие дети или человек не может есть острую кавказскую еду. Цены в столовой ломовые! Самые высокие , ходили сравнивали в три столовые. Сегодня работница гостиницы не появилась совсем, я понимаю, что могут быть разные обстоятельства, но пришлите замену. Люди чай не могут попить, титан не работает, кухня закрыта. Работницы не было два дня. Не попить, не поесть, не решить хозяйственные вопросы. Люди с бронью вселится не могли. Хозяйка просто не брала телефон. Зачем закрывать кухню, если до этого годами она не закрывалась и никто ничего не украл. Конечно работнице так проще, она приехала утром, а кухня чистая. За что тогда с людей деньги берут!?! Если даже чай не попить!
Приколь ное место)) Рядом источник, можно в плавках сходить под минеральный горячий водопадик)). Если надоел горячий источник, рядом эвкалиптовая роща. Причем эвкалиптов , как насчитал, минимум три вида. Обычный)) зелёный, не обычный)) серебристый и ещё очень пахучий, супер пахучий , эвкалипт с широкими листьями. Есть несколько бань , которые топят ( догадаетесь с одного раза) эвкалиптовыми дровами)) И... Самый , самый, из баньки сразу в море. Причем зимой это лучше чем летом. А можно просто , без экстрима , подышать чистым воздухом . Могу порекомендовать для тех кто просто хочет отдохнуть от цивилизации .