Не смогла оценить качество услуг, так как цена завышена за услугу , у ребенка после занятий спорта болят икры хирург назначил Амплипульс на голени ног для снятия боли ( расслабляющий), так как в обычной поликлинике очередь на декабрь решили пройти платно, при обращении в регистратуре назвали цену 400 руб только нужно принести обязательно направление от врача, съездили опять к врачу взяли направление и когда вернулись вышла медсестра которая будет или врач делать процедуру и сказала что так процедура на две ноги то цена будет 800 руб🤦🏼♀️
Я обзвонила еще 5 клиник и мне ответили что цена у них на две голени от 500 до 550 руб . Отказались от проведения процедуры в этой клиники хотя она находиться в соседнем доме ( очень жаль ) Не понятно это такая ценновая политика клиники или персонал что то напутал
хочу выразить огромную благодарность Шамаевой Екатерине за ее профессионализм. это врач, который действительно понимает в своем деле. это четвертый врач был по счету,к которому я обратилась. шла я уже на прием безо всякого энтузиазма (ну а сколько уже можно), но Екатерина Андреевна просто умничка, вылечила мое колено. приятно еще то, что не навязывала ничего лишнего. желаю успехов , и не выгореть на работе. такие врачи нужны нам.
Добрый вечер.Посещала в этой клинике невролога, Протва Эмма Алексеевна, настоящи й профессионал, все доходчиво и понятно объясняет, не назначает лишнего, избавила меня от мигреней,вернула мне улыбку.Приятная очень располагающая к себе Очень ей благодарна!!!