Обращался к ним по созданию вышивки. Предварительно консультировался, сказали приносить и что все подберём и сделаем. Когда принес все что нужно, у них оказалось закрыто. Позвонил, мне сказали что у них переезд, именно сегодня, буквально 4-6 дней. И что я могу отправить рисунок на мессенджер. Сказали что ничего сложного и все сделают буквально в течении недели. Деньги не платил, ничего не делал, ждал от них сигнала привозить и утвердить эскиз. Спустя месяц написал им ещё раз, с вопросом как дела. В ответ тишина. На данный момент ответа нет уже больше месяца. Понимаю что мой заказ частный и в единичном экземпляре (возможно, до эскиза дело не дошло, возможно заказал бы несколько штук), но тем не менее сразу сообщили бы что им не интересно и не заставляли ждать меня.
Скорее всего мне просто не повезло и так сложились обстоятельства, что обо мне просто забыли. А может единичный заказ им не интересен. Выводы делайте сами, какие хотите.
Хорошая студия, отличное качество, быстро приняли заказ, оперативно выполнили работу. Буквально за пару дней вышили сотню таких вот красивых патчей. Большое спасибо, однозначно рекомендую!