Это место, где каждый ученик может раскрыть свой творческий потенциал и найти вдохновение. Профессиональные преподаватели помогут развить навыки композиции, рисунка и живописи, познакомят с различными техниками и стилями. Атмосфера в студии приятная и дружелюбная, творческая. Кроме того, занятия в студии помогут улучшить внимание, концентрацию, вас научат мыслить творчески и конечно поступить в вуз. Рекомендую студию как отличное место для самореализации и творческого роста.
Училась в этой студии 2020–2021 годы у Анастасии Викторовны, поступила на бюджет в Игрик Фаворского, подготовка к поступлению в творческие вузы на высшем уровне! Приятная рабочая атмосфера, небольшие группы, занятия с толком и по делу
Отличная студия, занимался там чуть меньше года; с уровня "не знаю куда поступать, но хочу на художественное" подтянул до уровня "поступил и доволен"; преподаватели отличные, отдельное спасибо Анастасии Викторовне и преподам группы по иллюстрации, привили мне интерес к делу)
Доброго времени суток! Посещала студию несколько месяцев, меня настиг феноменальный успех за столь короткий срок. Поступила в университет мечты благодаря отличному преподавательскому составу. Хочу выделить старания Анастасии Викторовны и Михаила Анатольевича! Настоящие профессионалы своего дела.
От души рекомендую эту студию!
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Викторовне и Михаилу Анатольевичу за их работу! Занималась в данной студии с сентября: были беды с композиционным видением, со штриховкой. В целом нужно было подтягивать рисунок 😅. За такой срок мне помогли хорошо подготовиться к творческому испытанию, теперь чувствую себя увереннее! Однозначно советую.
Интересное место, преподаватели подходят аккуратно к работе с детьми. Под каждого индивидуально подбирается задача и рабочий план, чтобы подтягивать свои способности. Вожу сестру в младшую группу, но вижу, что тут и старшие ребята занимаются. С поступающими в вузы тоже работают
Обучалась в студии чуть больше года. За это время смогла существенно улучшить свои навыки рисования и в итоге поступить в ВШЭ.
Отличительная черта этого места- приятная атмосфера и преподаватели, которые способны заразить интересом к творчеству и научить его понимать
Потрясающее место! Профессиональные педагоги, хорошо оборудованная студия, очень приятная рабочая атмосфера.
Удобно добираться, метро в шаговой доступности
Моя дочь занимается в студии более 3х лет. Слышу от дочери только добрые и тёплые слова. Комфортная обстановка, чуткие преподаватели, замечательный руководитель.