Была на морской прогулке с мамой💕 Катались на теплоходе Ай-Тодор 🛳️ Я в осталась очень довольна 😻 Вежливый персонал, встретили с улыбкой!) На борту было комфортное количество людей, мы не толпились - это огромный плюс!) Есть бар, много мест для сидения, подушечки на палубе!) Правда нам совсем не хотелось сидеть, мы гуляли и смотрели на прекрасные виды!) Красота своя и на нижней палубе и наверху!) На теплоходе очень чисто и уютно!) По волнам мы прям летели и я видела дельфинов 🐬😻💕 Сделали много красивых фото!) А еще была девушка фотограф, сделала фото нам с мамой и поместила в магнитик!) Отличная память с прогулки!) Также была музыка!) Только одно плохо - время пролетело очень быстро!) Когда все замечательно, не замечаешь, как ты уже возвращаешься к берегу!) Обязательно вернусь снова 🥰😻🐬
Были в круизе на Астория Гранде 3-10 августа. Всё отлично: размещение,развлечения,анимация. Шведский стол на высшем уровне. Персонал Лайнера отзывчивый и доброжелательный,молодцы все! Отдельная благодарность агенству Арте-Вояж в лице менеджера Ольги, которая всё сделала прекрасно, от подбора маршрута, комфортной каюты с окном и шикарным видом. Всё время была на связи, всегда подсказывала и объясняла до последних мелочей во всём. Отдохнули превосходно. Рекомендую Всем!!!
Очень хотела побывать на морской экскурсии в Сочи. На моё счастье нашла в интернете и созвонилась с прекрасной милой девушкой Ольгой, является менеджером, помогла в организации экскурсии, подсказала, что и как лучше для меня (проблема с коленом операция), приехали в кассе приобрели уже забранированные Ольгой билеты и море с нами, мы на теплоходе АйТодор, с нашим главнокомандующий корабля. Впечатления незабываемые. О каких минусах говорить, да их вообще нет. Спасибо огромное за экскурсию. Ольга Вам отдельно. Светлана город Тула.
Арендовали яхту 9 октября с семьей и друзьями. Все организационные вопросы - аренда, гидроцикл, кейтеринг, решили с Ольгой (отдельная благодарность) буквально за полчаса. Ни одного лишнего вопроса, ни одного нерешаемого пожелания:) Персонал на яхте - топ, с первой минуты чувствовали себя окруженными вниманием. Все точно по времени и в соответствии с договоренностями. Геладису отдельный респект! Ну и погода с дельфинами не подкачали:) Рекомендую всем, кто хочет тратить свое время на отдых, а не на подготовку к нему!
Подбирали прогулку на яхте из морского порта Сочи. Менеджер Ольга подобрала подходящую очень быстро по подходящей цене. Капитан был очень скромен и приятен! Погода была солнечная, искупались в открытом море. На яхте были все удобства, где переодеться. Также загорали на носу яхты, для фотографий виды невероятные! А в конце путешествия нам сделали магнитик с нашей фотографией на память! Очень довольны и очень приятно было планировать прогулку с профессионалами!
10.07.2024 года забронировала прогулку на яхте на 18:00, на сайте написано придти пораньше для оплаты, мы пришли в 17:45 нас встретили, взяли оплату, яхта Легенда, яхта подплыла в 17;55, но на борт мы загли в 16:10, капитан очень резкий и агресивный, видно что люди его раздражают, всем говорит идти на 2 этаж, нас было 3, и еще семья из 4 человек, но мы не отплыли так как не набрали 10 человек и в итоге мы просилели до 18:45, это как вообще? Конечно настроение было испорчено уже изначально, но дальше не было лучше, нас провезли по берегу сочи 30 минут, на вопрос остановится искупатся и фотографироватся, капитан ответил, что волна и будет качать, хотя другие яхты спокойно стояли в море, после уговоров и аргументов, что другие стоят, он остановился на 5 минут и все и прогулка составила всего 40 минут, так как он торопился, люди кто купили на 19:00 уже же ждали на причале. Не стоит этих денег вообще, отнашение отвратительное, впечетления только негативные !!!
Арендовала яхту, хотела сделать дочке подарок, посмотреть дельфинов. Менеджер заверила, что обязательно встретим в определенное время, в которое собственно вывезла всю семью, гостей. Но‼️меня обманули. На яхте сказали, а дельфинов нет, не видели уже несколько дней! Ребенок так ждал, но видимо людям важнее заработать и обмануть. Чем доставить людям удовольствие, либо объяснить сразу, но заманивают именно так. Не рекомендую эту компанию и обращаться к ним больше не буду!
Удивительно неприветливая женщина в кассе, грубо ответившая и трубку бросившая. А вопрос мой был про запуск сообщения из Сочи в Трабзон, о котором, на секундочку, объявили сегодня по Первому каналу
Заказали яхту 21.10.2024г. на вечернюю прогулку с шампанским. Нам не понравилось то, что когда сидели с переди на корме, Шампанское всё выпили люди которые сидели за капитаном.
Когда вы набираете людей, продумывайте, что из пару бутылок шампанского может кому то и не хватить.
Были в круизе на Новый год Астория Гранде, благодарны за предоставленный отдых кампании Арте-Вояж, грамотные специалисты, индивидуальный подход, молодцы! В круизе питание - выше всяких плхвал! Разнообразное и вкусное! Каюты чистые, уютно. Ровно 20 лет не было межданародых круизов из России, то Астория Гранде это прекрасная возможность с удовольствием путешествовать, ! Отличная анимация ( с нами путешествовал Уездный город). Мы самостоятельно посетили еще несколько городов рядом с портовым, куда вставал на стоянку Лайнер. Экскурсии, что продаются на борту- паршивые. Масса негативных отзывов от всех, кто их купил. Лучше самостоятельно гулять, такси в помощь и Maps me ( загрузите карты всех городов, куда поедете, дома). Интернет плохой. От слова совсем. Вай фай печален. Ну это и понятно — море. Персонал внимательный, знает свое дело!
Были в туре 7 ночей. Мы в восторге от лайнера, от дружелюбного персонала, вкусной еды и тех интересных мест в которых побывали. Нам повезло)) с самого начала менеддер Ольга помогла во всех вопросах, подобрала отличную каюту, подсказала куда будут нужны наличные. Были с дочкой и внучкой- довольны все)))
Были в круизе на Астория Гранде в мае. Все отлично : размещение, питание, анимация. Соглашусь с предыдущим отзывом экскурсии дорогие . В Унье взяли трансфер в Орду 50 ЕВРО на одного решили посмотреть что это за город. Оно того не стоит. Набережная и канатная дорога, ну и конечно торговый променад. Все. Хотелось бы организаторам круиза донести, что хорошо бы поменять Унье на другой портовый городишко, где можно хотя бы выйти погулять как в Амасре. Заказывала через Арте-вояж, менеджер Сергей был все время на связи.
Бронировали прошулку на яхте из порта в Имеритинке. Спасибо Ольге, оперативно учла все пожелания, выслала фото подходящих к запросу яхт. Всё быстро и приветливо. Яхта отличная, прогулка потрясающая!
Здравствуйте!
Покупали круиз на четверых ( два взрослых и два ребенка), остались в полном восторге!
Менеджеры по бронированию подобрали комфортную каюту с окном с прекрасными видами! На борту лайнера доброжелательный персонал, шведский стол на высшем уровне. А также спа-салон всем рекомендую! Отдельная благодарность аниматором, которые постоянно занимались с детьми!
Агентство Арте-Вояж оперативно подобрали нам нужный маршрут!
Бронировали яхту для морской прогулки, всё прошло на отлично!!! Вернемся в Сочи и воспользуемся снова услугами агента!!! Всё профессионально и четко!!!
Бронировали по телефону 2 часовую экскурсию на яхте Сицилия. Организаторам большое спасибо. Все прошло четко и без сбоев. Отлично провели время. Сын сделал предложение своей девушке. Марк и капитан помогли организовать сюрприз. Было здорово!
Ожидания были выше. Если вы думаете, что выйдя в открытое море капитан даст по газам и вы полетите чуть касаясь гребней волн - этого не будет. Прогулка напоминает унылую фигню, чуть быстрее чем пешком, только выядя из порта появилось чувство "накатался" можно возвращаться. Единственный плюс это виды на Сочи.
Это что-то ужасное! Полное мошенничество ! Когда заказываешь поездку любезно разговаривают, а потом не берут трубку. И на эл.почту не отвечают. Была оплачена путевка на Князь Владимир в 2021г. Случился ужасный случай. Муж умер от короновируса. Я Сразу связалась с Ольгой. Она прислала заявление на отмену поездки. Все ей переслала и свидетельство о смерти. Потом полное молчание.
И нотариус писал на эл. почту. Никакой реакции.
Деньги не вернули вообще ни копейки. Даже при таких ситуациях обманывают. Мы пенсионеры, хотели отдохнуть, а получили полный обман. Сергей муж Ольги как-то сказал, что нам тоже надо на что-то жить. Вот и живут на наши деньги. Надо всем пострадавшим списаться и подавать в суд. Как можно быть такими наглыми ? Подумайте
10 раз прежде чем оплатить в этой фирме ООО "АП АРТЕ-ВОЯЖ " ИНН 2318043514 деньги. Они видите ли живут за наши деньги. Молодые, наглые наживаются на пенсионерах. ПОЗОР!!!!!!!
Планировали прогулку на теплоходе,оплатили бронь.Из-за погодных условий нам отменили прогулку (менеджер Сергей позвонил).Сказал что мы можем перенести прогулку или вправе отменить и нам вернут предоплату в течении 2х дней.Нам пришлось оказаться так как мы уже уезжали.Сегодня 29 июля (с 17 июля)никакой предоплаты они не вернули и "этот" Сергей вообще не отвечает на сообщения.Вообще не порядочные люди
Здравствуйте !
Были семьёй на вечерней прогулке, на т/х Ай-Тодор.
Все супер, такого заката и вида ночного Сочи с берега никогда не увидишь.
Всем рекомендем.
Взяли прогулку на парусной яхте, в итоге парус не открыли. Хотя погода была прекрасная и яхты рядом шли под рарусом. Просто лень было шкиперу напрягаться... Просто вывезли на 500 метров от берега, постояли 10 минут и обратно. Не очень круиз.
Отлично отдохнули !!! Быстро забронировали, встретили. Яхта "Император" чистая и ухоженная, приветливый капитан. Море удовольствия по приемлемой цене. Спасибо!
Здравствуйте, я бронировала билеты на Комету Сочи-Геленджик на 4 августа и обратно на 18 августа ещё в конце июня. Мне все очень быстро забронировали, отвечая на все мои вопросы. Когда подошло время выкупа билетов, мне позвонили, все подробно рассказали что делать и после оплаты билеты пришли на почту. До Геленджика мы доехали без проблем, а вот 18 августа рейс отменили. Нас заранее предупредили и мы смогли купить билет до Горячего ключа и далее до Сочи. Прислали бланк на возврат средств, я его заполнила и деньги в течение суток вернулись на карту. Все это время со мной были на связи, на мои многочисленные 🤦🏼♀️ вопросы всегда отвечали очень тактично. Очень приятно было работать с Вами. Спасибо большое!
В 2020 году мы купили круиз на «Князь Владимир», но тур отменили из-за пандемии. Согласились перенести на 2021, но его тоже отменили по независящим от нас обстоятельствам. В принципе я уже была готова списать стоимость на убытки, бывают же форс-мажорные обстоятельства, но вдруг турфирма прислала мне предложение заполнить анкету на возврат средств! И вот сегодня средства упали на карту! Спасибо, все было добросовестно возвращено.
Оценить получилось только организационный сервис. Прогулка на яхте, к сожалению, не состоялась по причине плохих погодных условий. Предоплату без проблем вернули. Надеюсь в следующий раз получиться выйти в море :)
По видео должен был быть другой катер, двухярусный, одна пара вообще отказалась… у нас время поджимало поэтому остались( этот сайт посредника, через кассу дешевле в два раза! Вообще не в восторге
Купили у них билеты из Сочи в Геленджик на комету, написали из компании где они выкупают билеты, что отменяется поездка, так же сказали, что необходимо написать компании где мы выкупали билеты и сделать через них возврат.
Я смогла только один раз дозвониться до «Арте-вояж» и то точного и вразумительного ответа не получила, после разговора дозвониться было нереально. Уже 2 сутки звоним, а они трубку не берут.
Написала письмо на почту и тут «-« ответа нет.
Потом нашла телефон для вот сапа , но и там уже сутки не отвечают.
Как-то сильно попахивает нае….ом.
Решили с мужем, что потратим своё время отпуска и приедем к ним в офис. Другого варианта вернуть деньги или как-то пересчитать их в стоимость билета на обратный рейс не получается.
Будьте внимательными при покупке билетов через эту организацию.
КУПИЛИ БИЛЕТ НА «ГРИФОН» из Новороссийска до Сочи. При чем ребенок возвращался из лагеря. За сутки до выезда, по техническим причинам рейс отменили. Невозможно купить билет ни на поезд, ни на ласточку, остается такси, но ехать Девочке одной, 10 часов с незнакомым мужиком, так себе удовольствие и ей, и нам родителям, когда мы в друглм городе!! Возмущению этому беспределу просто нет конца!!! Фирма посредник «Арт-вояж» прислала письмо, в котором было заявление на возврат денежных средств. В итоге нет никакого ответа от них!!!! Такого ужаса, откровенного кидалова я еще не встречала. Позор Сочи за таких «добросовестных» работников!!!! Отдых испорчен! Столько нервов вытрепали!!! ПОЗОР!!!!!
Ужасная конторка! Никому не советую сюда обращаться, Ольга все красиво рассказывает, только когда покупаешь путевки, обязательства свои не выполняет! Купили круиз по черному морю на лайнере "Князь Владимир" в 2020 г, из за короновируса рейс отменили. До сих пор не можем вернуть деньги!!! Кормят каждый раз завтраками, им все деньги вернулись за круиз ещё в 2021г, нам из 83000 вернули 3 раза по 5000 р
Думаю мы не одни такие!!! Прежде чем обратиться в агенство Арте-вояж, подумайте 10 раз
Плюсов нет!
Обман!!! Говтрят одно, но ни за одно свое слово не отвечают!
Купили билеты на прогулочный катер, в итоге пока катер приплыл, на него же продали еще билеты, и нам не оказалось мест!
На сайте указана одна цена, нам продали дороже!!! Естественно чеков нет, хотя проводили через кассу!!!
Получили массу отрицательных эмоций...
2
Оксана
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Никому не посоветую связываться с этой компанией: 3,5 года назад!!! бронировала круиз на «князе Владимире», отменили в связи с пандемией, уговорили перенести срок круиза- перенесли. Далее изменили маршрут- нам это было не интересно. Написали заявление на возврат денег, а воз и ныне там: деньги до сих пор не вернули, компания игнорирует все обращения к ней за помощью. Делайте выводы: с ними, наверное, хорошо, когда нет никаких проблем. А в остальном- сделают вид что вас не знают.
Касательно оплаты своих услуг действую четко и быстро, когда дело доходить до возврата средств за неоказанные услуги - пропадают и перестают отвечать.
Покупал билеты на Комету Новороссийск-Сочи. Рейс отменили. Написал заявление на возврат дс, ответа от компании нет. Строго не рекомендую! Если представители компании читают отзывы, то ожидайте претензию, исковое и заявление в полицию и прокуратуру по факту мошенничества.
Народ, не связывайтесь пожалуйста с этими мошенниками, деньги отмененный круз "Князь Владимир" не можем получить с 2020 года, хотя Черноморский круизы выплатили наши деньги Ольге Жигулевой ещё в июле 2021 года, а нам она их не торопится возвращать, а говорит :"ну нам же надо на что-то жить". Исковое заявление в суд написано,
Оставил заявку на сайте за две недели, в итоге пришло письмо отправьте все данные и когда будет продажа билетов пришлем данные для оплаты. В итоге остается менее недели на почту не отвечают, в ватсап молчат, на телефон не отвечают, в почте ни чего нету. Худшего сервиса не встречал. Все нервы убил что бы срочно найти новые билеты.
Не покупайте у этой фирмы билеты, они просто ***. Продают билеты, потом отменяют рейс и не возвращают деньги. И так каждый день.
09.09.2022 вернули денежные средства в полном объеме за отмененный рейс. Претензий более к фирме не имею.
Бронировали билеты на 21 августа в направлении Сочи-Геленджик, об оплате позвонили сразу и несколько раз, однако 20 сообщили, что рейс отменили, написали заявление на возврат денег и тишина, сегодня уже 30 августа и ни слуху ни духу, на звонки не отвечают, и на Эл. Почту также.
Не покупайте у данной фирмы ничего. Это ***. Нам не возвращают деньги за отмененный тур на т/х Князь Владимир с 2020 года. Считаем, что данную фирму нужно закрыть!!!! Будем подавать в суд.
Была оплачена поездка в июне. рейс был частично выполнен из Сочи до Геленджика, а билет был продан до Новороссийска. Написали заявление на возврат, до сих пор не получила деньги !!! Делайте выводы...
Хочу оставить положительный отзыв о компании Арте-Вояж в лице ее руководителя Жигулеву Ольгу и ее супруга Сергея. Покупали в данной компании круиз на теплоходе Князь Владимир в феврале этого года, были переносы из-за пандемии, но Ольга всегда на день раньше нам звонила и говорила всю информацию и поэтому всегда выбирали хорошую каюту на перенесенный рейс. Помогала в выборе экскурсий на наши вкусы и требования, а выбирали мы индивидуальные экскурсии. Мало таких компаний которые реально предоставляют все данные о туре и отрицательные стороны тоже, дают советы по выбору кают, даже присылают видеобзоры. Даже при нахождении на борту отмененного круиза, Ольга и Сергей всегда держали нас в курсе, советовали и мы вышли из неприятной ситуации с наименьшими потерями.
Процветания Вашей компании, будем еще у Вас заказывать туры, потому что мы знаем, что нас не кинут.
Отдельное большое Спасибо передает Вам моя супруга, за тот букет цветов подаренный ей на ДР во время посадки на борт. До новых встреч и спасибо еще раз.
В сентябре 2019 года я захотел в круиз по Черному морю, а у нас, в Украине, как известно такого нет. Но есть в России. 11 сентября я узнал о теплоходе Князь Владимир, 13 сентября я уже проплатил путевку (из Украины перевел деньги в Сочи) турагентству "Арте-Вояж". Оплата кстати была не простой - пол дня в банке проторчал. И все время, от оплаты до посадки на лайнер меня вела (помогала) Юлия - работник Арте-Вояж. Она же устроила ранний заезд на теплоход в Севастополе и мне не пришлось искать гостиницу на одну ночь. Круиз я оплатил на время с 19,09,19 по 25,09,19, а заехал 18,09, потому что приехал в Севастополь раньше на день. Вся эта идея с поездкой была рисковой с самого начала, но мне повезло с турагентством. И они к тому же цены на круиз не накручивают. На официальном сайте теплохода цены точно такие же. Спасибо Юле, я всем доволен.
Ужасно!!!!
Купили на прогулку 19.30, на закате
Ай тадор теплоход
Людей - больше, чем мест
Все встали около поручней, в 2 ряда!!!!
Те - кто сидели, смотрели на чужые попы.
Организаторы - даже никого не попросили спуститься вниз.
Ужасный сервис.
Дело не в 600 рублей, выйти нельзя раньше, чем это закончится.
Всё оказалось намного проще, чем я ожидала. Написала на сайт, прислали регистрационные документы турагентства. Компетентный менеджер Ольга объяснила все нюансы, всё время была со мной на связи и отвечала на все возникающие у нас с мужем вопросы, не выразив при этом никакого недовольства. В результате отличный отдых на теплоходе "Князь Владимир" и буря положительных эмоций и впечатлений.