Поиск
Маршруты
Карты • Сочи • Гостиницы • Art Up City

Art Up City

Рейтинг 4,1
83 оценки
Больше не работает
+7 (928) 245-06-40
Показать телефон
п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Art Up City, Сочи, фото
Гостиница Art Up City, Сочи, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
32
Особенности

Адрес

п. г. т. Красная Поляна, ул. Защитников Кавказа, 120/17
Маршрут

Контакты

Ресепшн
+7 (928) 245-06-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Катерина Альпик
410 м
3
Катерина АльпикПик ОтельМегафонЭсто-Садок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Летняя веранда
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Цена номера (ночь):от 1800 ₽
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:эко-отель, бизнес-отель, дизайн-отель
Номеров:168
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна
Рейтинг 5,0
Ибис Стайлс
Рейтинг 5,0
LaMont
Рейтинг 5,0
Сочи Марриотт Красная Поляна
Рейтинг 5,0
Грейс Калипсо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
MariamA.
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Отель хороший. Невероятно удобные матрасы - то, что нужно для восстановления после катания. Все чисто и приятно. Единственный минус - расположение. Очень далеко от спусков, находится прям на шоссе возле моста. Дойти до отеля крайне тяжело (вдоль дороги по газону), белку-каршеринг оставить на территории нельзя (нет зоны Парковки у белки тут). Вечером только такси туда подъезжает. Ну и соответственно выйти и пройтись - это надо сначала доехать туда, где пройтись.
2
1
Dmitry Kuznetsov
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
В целом отель хороший. Номера чистые, новый ремонт. Хороший ресторан- разнообразно, вкусно. Есть бильярд и стол для тениса. Трансфером отелю, лучше обзавестись своим! На сегодняшний день приглашают сторонних таксистов, отсюда не понктульность, спешка, и вероятность на обратном пути остаться без трансфера. Пришлось напоминать про обещанную уборку номеров. Горячая вода пару раз пропадала, а утром когда она есть приходилось долго сливать воду, пока пойдёт горячая, в условиях спешки это раздражает. И разочаровал формальный, при всех их косяка, не лояльный подход к вопросам гостей. Зато в свою сторону считаю все не стесняются.
4
3
Ольга Скрябина
Знаток города 9 уровня
6 марта 2019
Хороший отель для семейного отдыха. Были здесь дважды (в феврале 17 и 19гг). Завтраки - шведский стол, выбор хороший. Обед и ужин - по меню. Меню несколько ограниченно, но все, что в нём представлено - очень вкусно! Рядом с ретораном - детская комната. Из минусов, если вы планируете гулять или часто куда-то выбираться - расположение. Трансфер до подъемников только в 9 часов - туда и 17 часов - обратно. Все остальные передвижения - на такси. По всей Красной поляне тариф - 300р. В номерах есть телевизор и холодильник. Чайника в этом году не было(( Сушилки на этаже, отдельные шкафчики для каждого номера. У нас был коннект из двух номеров, соответственно два сушильных шкафа. Места в них хватает на вещи максимум троих человек. Также на этаж гладильная доска с утюгом и кулер. В зимний период обогрев в номерах за счёт кондея, батарей нет.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных