Поиск
Маршруты
Карты • Ташкент • Гостиницы • Art Plaza Hotel

Art Plaza Hotel

Рейтинг 4,7
405 оценок
Круглосуточно
+998 95 146 66 46
Показать телефон
Ташкент, ул. Мукими, 38/44А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Art Plaza Hotel, Ташкент, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
161
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Мукими, 38/44А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 95 146 66 46
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Новза
1,98 км
2
НовзаМирзо УлугбекМингурюк
Глазная клиника
65 м
2
Глазная клиникаШкола № 144Улица Мукими
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Носильщик
Столовая
Ресторан
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:апартотель, эко-отель, бизнес-отель, дизайн-отель, бутик-отель, отельный комплекс
Частота уборки:ежедневно
Время заезда:14:00
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Отель Шохжахон
Рейтинг 4,8
Oscar Boutique Hotel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
405 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Дамир Янаев
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Чистый приятный номер. В номере тихо, вай фай работает. Вкусный завтрак, шведский стол. Рядом есть отличное кафе Бон и большой магазин Корзинка. Вкусный плов или самсы тоже поблизости.
Посмотреть ответ организации
Денис Лабузов
Знаток города 5 уровня
30 апреля
В сегодняшнем выпуске разбираем с виду приличный отель Art Plaza Hotel с оценкой, ого, 9,2 на букинге. Изучим чего же этому отелю не хватает для крепких 9.3 балла, а тем более до 9.4? Для этого конечно же придется пожить там внутри! Срочно забронируем и заселимся внутрь, чтобы проверить соответствие таких высоких оценок действительности! Попав в отель видим и нюхаем, что косметический ремонт внутри отеля в самом разгаре. Идём по лестнице к своему номеру, на лестнице приоткрыто окно, за окном фигуры курят траву. Это не обязательно сотрудники отеля, может рабочие, а может и те и другие. Мы им мешать не будем! Заселяемся мы в номер стандарт, за каких-то 60$ (со скидкой на букинге получилось 31$+ сборы) Что же мы видим в нашем стандарте? Первым в нос бьет хлорка, но потом мы замечаем, что воздух сырой и понимаем, что помещение плохо проветривается. Это не беда, открываем окно (и больше мы его не закрываем) и включаем кондей для продува. Замечаем, что стены когда-то белые, стали серыми и грязными. Следом приходит осознание, что в комнате нет 24 кв метров, заявленных на букинге. Убранство вроде совпадает с фото на букинге, но все как бы стоит вплотную друг к дружке и ... стоп, где прикроватный тумбочки? Их нет, а на фото были! Черт с ними, с этими тумбочками! К окну и столу проходишь мимо постели по узкому проходу и конечно врезаешься в телевизор на стене (постоянно). Стул толком не отодвинуть от стола, мешает постель. Пробирание по комнате сильно напоминает игру в тетрис, где ты - 4-тырехпалубная палка. Идём мыться в ванную комнату.  Хотите посидеть на туалете? Будьте аккуратны, это не крышка от туалета, а настоящий коршун пикирующий на вас в самый внезапный и ответственный момент! Спросите про напор воды и насколько она горячая? Вообще забейте, кажется бедный бойлер вы делите ещё с 3 или 4 номерами одновременно. И да конечно, плесень уже образуется в углах и на стенах, где почему-то решили красить недостаточно водостойкой краской и покрытие пошло пузырями. Интернет? Какой такой интернет? Зочем тебе мемчики? Довольствуйся 1-2 палками. Третья палка это ты сам! Если мы вдруг решаем поспорить с сотрудниками отеля и доказать им, что это не то что не 9.0, это даже не 6.0, они нам весьма убедительно начнут доказывать, что нам отсутствие пространства нам показалось, что комнаты стандарт все такие у них, что тумбочки прикроватные, ну они вам прям так сильно нужны? Что вода во всех номерах так течет, одинаково, что ковролин они моют постоянно, что номера они всегда убирают и даже полотенца для ног меняют и что кофемашина у них в кафе конечно будет починена скоро. А затем, когда мы начинаем утверждать, что вообще платить не собираемся и требовать человека принимающего решение нас вдруг заселяют в номер стандарт, как на фото в нашем букинге, где 24м квадратных, нормальная сантехника и есть гребанные прикроватные тумбочки! Фото отеля не будет, бросили ключи и след наш простыл! Вот вам фото ташкентского гелиокомплекса, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Роман Дурсунов
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Место расположения удобное, до центра на такси недалеко, завтрак вкусный, кресла возле рецепшина удобные, можно спать в ожидании заселения. Минусы- двуспальная кровать- это просто сдвинуться две кровати, в номере была заляпаная стена. В целом норм, но кровать испортила впечатление.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных