Поиск
Маршруты

Art массаж

Обзор
Новости
22
Фото
118
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Москва, Новокуркинское ш., 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 239-09-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

12-й микрорайон Куркина
204 м
4
12-й микрорайон КуркинаШкола гольфаМашкиноТЦ МегаЮровская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Массаж
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Косметология для мужчин
Пирсинг
Можно с собакой
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Массаж:антицеллюлитный массаж, точечный японский массаж, массаж воротниковой зоны, общий спортивный массаж, LPG ролико-вакуумный массаж, relax-массаж, лимфодренажный массаж, стоун-терапия, коррекционный массаж, баночный массаж, общий медицинский массаж, вакуумный массаж, лифтинг массаж, прессотерапия, массаж лица, массаж спины
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, sms-платеж, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Виды косметологии:эстетическая косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Хожу на LPG, очень нравится мастер! Очень милая женщина, всегда расскажет и посоветует. Результат после 5 процедур супер. В студии чисто и уютно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Полина ******
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Первый раз была в данной студии,искала где можно сделать LPG ,нашла эту студию.Записалась на LPG и кавитацию,пришла в салон кавитацию отменили ,поменяли на RF лифтинг тела. Для кавитации я худая и жира нет в таких объемах который нужен для данной услуги,все мы девчонки хотим убрать несуществующий жир))) Мастера я выбрала Марию,она мне очень понравилась,чудесная женщина,мастер своего дела.На любой ваш вопрос ответит.Обязательно приду в следующий раз.
Посмотреть ответ организации
Алёна Мачнева
Знаток города 11 уровня
10 июля 2024
Все хорошо, все понравилось. Ходила на обычный массаж. Очень расслабили меня. Кушетка правда не оч удобная, руки девать некуда, по крайней мере мне, толстенькой )
Посмотреть ответ организации