Поиск
Маршруты

Арт-Крыша

Обзор
Фото
41
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
50 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Много занятий для детей и взрослых по приемлемым ценам. Единственное очень сложно найти - буквально крыша. Творческое пространство летом вообще наверное круто
Елена Николаевна
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
В этом году самые ужасные впечатления. Забронировала зал за месяц, за неделю созвон проверка. За день созвон, проверка времени и заказ оборудования и перекуса, уточнение времени , когда подойтм, начать подготовку. Пришла за час- в зале строители, пыль столбом, сверлят. Оборудоваеием и не пахнет. Ждать уборщиц и хаусмастеров( которые сообщили, что у них обед) не стала., увидев свободный подходящий зал с оборудованием. Администрация не возразила, но в конце мероприятия попыталась снять с нас денег намного больше, т..к предложенный ими на замену зал стоил дороже. Но мы отстояли )). Все проверяйте и контролируйте, если решили забронировать Арт крышу. Со мной работали 3 администраторв ..,видимо, инфо они друг другу не передают. Раньше сервисом их была довольна.
1
Алла Максакова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Все прекрасно, администратор - наичужеснейшая приветливая женщина (я забыла спросить имя, в следующий раз обязательно спрошу). И да, теперь для всех мероприятий только к вам! Благодарю за отзывчивость, понимание! Вы лучшие!
1
Вазген Шикоян
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Хорошо место для праздников для тех кто хочет делать сам тут нету еды вы самы должны принести и накрывать столы самы , для проведение семинаров есть несколько залов на выбор на 20-30 человек. Администраторы тоже адекватные люди
Валентина Разыграева
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Обожаю 😍 Отмечаем здесь все праздники! Дети посещают тренировки. Много раз видела, как здесь проводят различные тренинги :)
В
Виктория Оксамитная
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
ЭТО ПРОВАЛ! Начнем с того, что мы проводили семинар и мне нужно было приехать раньше. Меня согласились пустить раньше на 15 мин (в 9-45).У нас был сотрудник, с кем мы заключили договор, оплатили, договорились, что нас встретят, зал подготовят, дадут телевизор (за $!), флипчарт. В итоге я полчаса искала вход. Никто не высылал, не сообщал схему... в первый раз это просто лабиринт. Ок, с горем пополам нашли, какие то грязные дороги, еле заметные указатели. Пришли. Сотрудника нет. Куда идти - искали сами. Зал не готов абсолютно. У меня уже участники семинара пришли и помогали мне двигать столы и стулья, таскать телевизор и флипчарт. Это провал. Сотрудник "Арт Крыши" явился в 10-26. Нормально????? В зале душно, натоплено, попросила убавить батареи - нам отказали. Мы в итоге подняли решетки и убавили их сами. Никакие договоренности не учтены. Документы жду второй день. Никогда и ни за что я больше туда не пойду.
1
2
Юра Катков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
Отмечали день рождения детей в зале Париж. Зал очень уютный, красивый. Детям понравился праздник. Во многих вопросах администрация идёт на встречу и помогает. Из зала есть вход на крышу, где есть ещё одна летняя площадка! Место в пешей доступности от метро Дмитровская.
1
Руслан Мамедов
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Отмечали свадьбу в Арт Крыше , очень понравился руководящий состав , все работники грамотные и вежливые , любую просьбу которую мы просили всё своевременно выполняли , очень качественное место , всем рекомендую , отдых на 5+
1
Малахов Владимир
Знаток города 20 уровня
10 января 2023
Хорошее место для аренды помещения под детский праздник или квиз.
Valery Rodin
Знаток города 22 уровня
25 августа 2022
Доброжелательное пространство ! Прекрасно подышали с коллегами!
Антон
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Место для творчества и самовыражения!
Н
Наталья Вишнякова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Очень уютное и милое пространство. Для самых разных мероприятий!
Александра Юлина
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Очень выручили, когда нас кинули с другим помещением! Спасибо ребята! Залы большие и комфортные, хорошие администраторы, красивый вид , отдельные раздевалки и душевые. Будем арендовать еще!
Анна Жаркова
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2020
Интересное творческое пространство. Много залов, необычные мастер-классы, мероприятия
1
Bogdan Reznik
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2021
Красиво и ребята хорошие там обитают
1
Тимофей
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Я посещаю на крыше реп базу - очень круто! Классное место для того для репетиций
1
Антон Гончаров
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Место не так просто отыскать, но это того стоит — вид шикарный👏👏👏
А
Андрей Викторович Васильев
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Шарашкина контора.
1
Vic
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Уникальное место для репетиций музыкальных групп
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Удобное место для репетиций.
  1. 1
  2. 2