Гостиница приятно меня удивила и в целом превзошла ожидания. По сути получаешь просторную квартиру с гостиной и спальней и кухней. Для меня крайне удобный вариант поскольку чувствуешь себя как дома а не в гостинице. Можно приготовить самому, постирать вещи. Просторневй санузел с большой душевой зоной. Чистые белые полотенца. Большая удобная кровать. Огромный телевизор в гостиной. Неплохой завтрак и возможность выпить кофе из кофе машины. Вежливый персонал, который всегда готов помочь. В общем я остался сильно доволен и планирую в дальнейшем постоянно останавливаться именно в этой гостинице
Здравствуйте. Впервые был в городе Навой и Впечатление Замечательные, Благодаря отелю ART Hotel Navoi. Были в гостях с иностранцами, номера сделаны ввиде квартир, что создаёт уют и комфорт как дома. Интернет работает хорошо. В ванне дают расчёску, ушные палочки, зубную щётку и пасту, шампунь хороший, все одноразовые. В комнатах есть отдельная щётка для вещей, коврик для намаза и направление для Молитвы. На кухни есть кофе, чай и сахар. Завтрак тоже вроде обычный, но здесь дают печенье, сырки молочные, йогурт, конфеты и т.д. Из минусов это маленький нагреватель воды. Так же могут делають скидки, что тоже очень приятно, особенно перед гостями которые посещают нашу Страну. В общем когда буду снова в гостях в этом Чудесным городе, обязательно снова остановлюсь в данном отеле. Очень Рекомендую как от имени гражданина Узбекистана, так и от имени граждан Китая которые были тоже в Восторге. Отдельная Огромная Человеческая Благодарность Персоналу и Руководство за Ваш Труд и Заботу. Желаю Здоровья, Терпения, Выдержки, Счастья, Удачи и Процветания. С Уважением Баратов И.М.
Мы в восторге! Сняли номер с тремя комнатами, кухня полноценная. Обслуживание на высоте, Камол с ресепшена очень компетентный, приветливый человек. Цена адекватная! Рекомендую , если будем в Навои то только у Вас остановимся
Останавливались с женой в этой гостинице. Очень понравилось чистота вежливость персонала локация все на высшем уровне! Советую всем- так как в Навои очень мало таких гостиниц. из 10 даю 10. Молодцы ребята
Останавливались на пару дней, перед вылетом обратно в Москву.
Забронировать получилось через mybooking без предоплаты и с возможностью отмены за день.
Номер - апартаменты. Полноценная кухня, большой холодильник, мп, плита, все столовые приборы и тарелки, кастрюля, сковородка, чайник. Спальня с жёстким матрасом, прям жёстким. Подушки очень плотные, не очень комфортные для сна (лично для меня). Гостинная с мягкой мебелью, пара телевизоров (спальня, гостинная). В ванной все ок, вода сливается плоховато, но терпимо.
В целом отель за 1.4М за 2 ночи отличный. Самые крутые плюшки это уборка ежедневная, завтраки шведский стол (очень вкусно).
Трансфером было простое такси, не от отеля, как я понял. стоимостью 100 сумм до аэропорта.
Из минусов, ничего не заполнилось. Все ок!
Мы первые посетили этой гостиницы! Я просто в восторге, номер как полноценная 2-х комнатная квартира, спаль, гостиная, полностью оборудованная кухня, чистый санузел! В номере чисто и светло, два телевизора, все условия!
В номере чисто, они предоставили все необходимые принадлежности для ванной комнаты, такие как полотенца, мыло, шампунь и все остальное. Приятное и чистое место, и здесь очень спокойно. Завтрак был включен в стоимость, и он был вкусным 😋
Очень хорошее и уютное место для проживания, если вы посещаете или только планируете посетить Навои. Я искренне рекомендую вам этот отель для проживания.