Поиск
Маршруты
Карты • Ессентуки • Гостиницы • Art Hotel

Art Hotel

Рейтинг 4,7
661 оценка
Круглосуточно
+7 (87934) 5-40-60
Показать телефон
Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса, 2А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Art Hotel, Ессентуки, фото
Еще 79
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
89
Отзывы
300
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Ессентуки, ул. Фридриха Энгельса, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (87934) 5-40-60
Показать телефон
art-hotel-essentuki.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Стадион
39 м
4
СтадионСанаторий ШахтерШкола № 8Храм Целителя ПантелеймонаЖелезнодорожный вокзал Ессентуки
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Трансфер
Ресторан
Бар
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Номеров:18
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сипан
Рейтинг 4,7
Курортный
Рейтинг 5,0
Park & House Hotel
Рейтинг 5,0
Атлантида
Рейтинг 4,7
Эсперо
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
661 оценка
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
вик скар
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Всё хорошо. Расположение в шаговой доступности от ж.д. вокзала, курортного парка. Доброжелательный персонал, чистые, просторные номера. Ежедневная уборка, вынос мусора, добавление мыла, шампуней, т.бумаги, чая, сахара. Чайник, холодильник, телевизор - всё исправно. На этаже кулер, у администратора микроволновка. Окно выходило на улицу, где шум не смолкает даже ночью, но если закрыть, то нормально. Хорошо бы организовать завтраки для гостей, хотя бы самые простые.
Кирилл Новиков
Знаток города 5 уровня
4 марта
Добрый день !!! Отдыхали в Ессентуках февраль-март. Погода стояла замечательная, солнечная, снежная. Снег на столько чист, что больно глаза открывать, очень яркий и чистый. Всем рекомендую. Отдых нам очень понравился, отель расположен очень удобно. В номер, кондиционер, тв, wi-fi, чайник, холодильник, ванная. Рядом есть столовая если Вы хотите вкусно и не дорого поесть. Рядом два парка для отдыха, жд вокзал. В отеле предлагают различные экскурсии, разное направление. Гостиница очень чистая, приветливый персонал. От отеля расположена два источника с минеральной водой, шаговой доступности, минут 10 пешком. От жд вокзала ходит маршрутка в п. Суворовская, там можно искупаться в ванной и бассейне с минеральной водой (термальные источники), полезная которая для здоровья. Мы влюбились в Северный Кавказ. Всем рекомендую, отличный отдых даже зимой.
Наталья Князева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Замечательный отель. В номере есть всё необходимое: wi-fi, кондиционер, телевизор, чайник, мини-холодильник, посуда, белоснежное постельное бельё и полотенце. Ежедневно номер убирают. Доброжелательные и вежливые сотрудники. В зоне шаговой доступности два парка. Перед отелем есть парковка.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных