Я недавно посетил замечательную кофейню и остался под большим впечатлением!
Обслуживание на высшем уровне. Персонал дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь с выбором и предложить что-то новое.
Атмосфера самого заведения очень комфортная и уютная! Декор выполнен в современном стиле. Музыка играет тихо, создавая приятный вайб. Обязательно вернусь снова!
Приветливый персонал, обслуживание всегда быстрое. Кофе вкусный, наверное, самый вкусный в городе. Удобное местоположение прямо рядом с моей работой. Сейчас еще красиво украсили к новому году, нравится
Напитки очень вкусные, персонал вежливый и отзывчивый, всегда подскажет с выбором напитка
Очень люблю здесь латте матча, и бариста Анну, всегда на позитиве и дружелюбна
Советую место для покупки кофе и вкусных конфет
Я вообще не любитель кофе, но зашла погреться, приветливый бариста помог мне выбрать подходящий напиток, что-то несильно кофейное, от обслуживания осталась в восторге, кофе вкусный, думаю, загляну сюда ещё и не раз!
P.S. Особенно понравилось новогоднее оформление, очень уютно, красиво. Всех кто читает, с наступающим новым годом!
Кофе понравилось!) вкус насыщенный, брала капучино, добавили еще корицы. Второй раз пробую здесь кофе, оба раза осталась довольной! Также очень приятные и интересные акции) смело могу рекомендовать кофейню)
Хожу туда уже очень давно, нравится абсолютно все, начиная от приветливости сотрудников, заканчивая атмосферой в целом. Всем советую сходить туда хотя бы раз(а лучше и на постоянной основе), ведь кофе там просто шикарный. Помимо кофе, очень нравится вся представленная бакалея, выбор довольно обширный, а самое главное - ВСЕГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ!! Надеюсь, в будущем добавятся еще точки, чтобы можно было еще больше ловить удовольствия😊
Девушка бариста предложила очень вкусное и необычное сочетание, которое смело войдёт в список любимых. Отдельное спасибо за такое тёплое отношение, пара фраз и улыбка буквально спасли день.
Отличное место с вкусным кофе. Персонал приветливый, могут помочь и подсказать по-необходимости. Всё делают быстро и вкусно, я ещё взял печеньку - с капучино самое то
Отличное местечко, вкусный кофеёк и печеньки, а самое главное, отличное экологичное решение, в свою кружку, минус 15% к оплате. Кофе, действительно вкусный 😊
Кофе вкусный, бариста все хорошие, приятный и доброжелательные.Особенно хочется отметить Анну и Милену. Девушки не только профессионалы своего дела,но и добрые и доброжелательные люди.
Самый лучший кофе в городе!
Рекомендую Раф - соленая карамель!
Бариста Анна на площади свободы- самая лучшая!) у бариста Руслана вкусный чай с малиной, и у него смешные шутки🤣
Раньше ходила в эту кофейню и всё было прекрасно. Кофе вкусный, бариста вежливые. Сегодня 30.04. 2023 девушка отказала мне в обслуживании в 21:40, так как у неё «закончилось зерно в бункере кофемолки». На предложение пополнить бункер девушка ответила: «даже если я наполню его — настраивать эспрессо 15 минут». Я так понимаю, что к моменту моего прихода, она уже какое то время «работала» без зерна в бункере. Почему за полчаса до закрытия (!) бариста не пополнила кофе и не настроила его?! Когда я сказала, что мне можно не настраивать — она сказала «я так не буду готовить». Я не понимаю почему мне отказывают в обслуживании. Я тоже работаю бариста и знаю, что эспрессо можно быстро настроить, особенно когда зерно одного вида и обжарки. Возмущена в крайней степени
Неприветливая бариста.
Перевспениный капуч. Вместо полноценного объёма 0,3 получил, в лучшем случае, 0,25. Зерно не чувствуется совсем.
Взял на пробу ириску - вся растаявшая, не приятного вида, обертка уже чем-то была зал пана.
Пустая витрина-холодильник, выбора ноль.
2 звезды только за приятный дизайн, программу лояльности и расположение самой кофейни.
Специально прилетели попробовать кофе Латте в этой кофейне. Все понравилось. Очень вкусный кофе. Хороший персонал.
1
Анатолий Богуш
Кофеман 3 уровня
16 июня 2022
Хорошая кофейня и приятный, вкусный кофе, оптимальный ассортимент, есть сладости на выбор к напитку. Персонал вежливый, учитывают пожелания по заказу.
Остался всем доволен, зайду ещё и надеюсь не разочаруюсь!
Очень радует возможность попробовать разные сорта арабики (они публикуют в инстаграмме название зерна, которое у них сейчас в кофемолке). Бариста очень милые❤️
А про ириски можно слагать легенды, они бесподобны
Небольшая кофейня, из серии "кофе с собой". Очень нравиться кофе здесь! Мягкий вкус, нет жженого привкуса. Очень вежливые баристо и вкуснейшие ириски ручной работы.
Отличный горячий шоколад, делают из бельгийского темного Callebaut. Получается насыщенный и не густой напиток. Я любитель какао и в данном случае предпочитаю взять горячий шоколад👍
Замечательное место! Очень вкусный кофе и потрясающие сотрудники, всегда вежливые, сориентируют по ассортименту))
НК
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2022
маленькая кофейня, нацелена на кофе с собой. сам кофе приятный, вкусный, оптимальный ассортимент. от кого то слышала, что они публикуют название зерна который на данный момент в кофемолке. так же, можно взять к напитку сладости (печенье и тп)
Взяла какао и так как торопилась, добежала до припаркованной буквально у входа машины и первый глоток сделала уже в пути (это заняло примерно 2 минуты).
Какао просто ХОЛОДНЫЙ. Остыть напрочь он за это время не мог, обратиться за заменой тоже уже было поздно.
У всех, конечно, своё восприятие «горячести» напитков, но напиток был даже не комнатной температуры.
Очень жаль с хорошим настроением забежать в кофейню и отдать почти 200 рублей за напиток, который так хотел выпить, но пить который невозможно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Копцева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Очень нравится кофейня! Вкусный кофе, вежливый персонал, хороший ассортимент печенья и конфет. Очень нравится бариста Лиза!