Доброго всем. Отдыхали в зимние каникулы. Хорошая квартира. Жили на первом этаже. По приезду было холодно, проблема была решена, отопление прибавили. Можно приезжать с животными. Чисто. Есть отдельная кухня,холодильник, плита, посуда. Все необходимое. По моему даже баня есть, но мы приходили только ночевать, т.к. все дни проводили наверху. Виды с окна просто отрыв башки, воздух. Так как это окраина Домбая, тишина, высыпались от всей души. Есть стоянка для авто. До канатки далековато, но я люблю ходить, тем более в таком волшебном месте, грех не ходить и любоваться окружающей средой. Спасибо хозяевам за гостеприимство. Рекомендую.
Находится рядом с лесом, вдали от шума и ночной суеты.
Душ, туалет в рабочем состоянии. Есть плита, чай, посуда. Если захотите пожарить шашлык, в поселке мясо не продают) везите с собой или купите по пути.
Минусом является неухоженный двор.
Неподалеку от отеля начинается лёгкий маршрут по живописному ущелью к Чертовой мельнице. Можно подняться по канатке на три очереди. Со второй вам будут предлагать глинтвейн алкогольный/ безалкогольный. Обязательно попробуйте, согреетесь, но не спешите, выберите вариант вкусного- с долькой апельсина и специями.
Из Домбая можно прогуляться в сторону Кладбища альпинистов. В этом направлении также находится первый альплагерь, основанный в 1930-е гг. и далее Алибекский водопад.
В целом, в Домбае красота, выход из зоны комфорта и путешествие Героя вам обеспечены)
Чистая, просторная квартира с хорошим современным ремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная мебель, полностью оборудованная кухня, чистая ванная комната. Огромным плюсом во время проживания стал шикарный вид на горы. Остались очень довольны, рекомендуем для отдыха в горах!
Очень красивое место. Супер доброжелательные хозяева. Свежие эко-домики еще пахнут деревом. Внутри все необходимое, чистое и со вкусом. Снаружи прекрасный яблоневый сад, вид на горы, костровые и мангальные зоны. Если б можно было поставил 6 звезд, но можно только 5 :)
Отличное место. Есть все необходимое, даже запасные подушки и одеяло. На кухне имеются все столовые приборы. В квартире чисто и уютно. Заселение происходит бесконтактно.
Очень хороший номер, все чисто и убрано. Заселение без проблем в течении 5 минут и заехали. Хозяин очень добродушный человек все рассказал и показал. Но самое главное, что удивило это инструкция которую они выслали после бронирование, там все расписано куда идти лучше покушать, все туристические маршруты. Вывод, советую!!
Замечательная квартира с классным ремонтом, отличный вид из окна, два балкона. Уезжать не хочется! Все чисто, тапочки полотенца белье. Сервис на высоте, очень приятная администрация👍
Жили на первом этаже, в квартире сырость и холодно, не хотелось разуваться и раздеваться...на улице теплее, чем в помещении. От холода, в ванной все запотевает. Неисправны дверки душевой кабинки, они не закрываются, хозяева решили проблему не устранять, а повесить занавеску. Горячая вода из бойлера, который отключают при отсутствии постояльцев. Постельное бельё чистое, мебель поюзанная, ремонт есть, но пол под ногами ходит ходуном.... На кухне есть все необходимое. Не хватало зеркала, есть одно в ванной.
Доброжелательные хозяева, в номере в целом все озвученное есть, но также везде присутствуют некоторые мелкие недочеты. Чувствуется, что хозяевам не хватает времени на их устранение и на создание уюта.