Не удобное месторасположение от центра города. Вроде и недалеко, 2,5 км. Но для пешеходов не предусмотрена пешеходная дорожка. Отель без питания. Рядом находится кафе Арсаул, лучше там не питаться. Испытала на себе. Отравилась. Вообщем инфраструктура рядом с отелем не развита. Сам отель на берегу моря. С одной стороны, близко до моря. Но ночью невозможно спать, слышен шум моря. Я не рекомендую этот отель.
Очень достойный отель, вежливый и внимательный персонал, в ресторанчике, очень хорошее меню и все безумно вкусно.номера 10+, пляж очень чистый, народу не много, всегда есть где разместиться.Рекомендую!!!
отличный вариант для настоящего отдыха
"у моря". замечательно что ещё есть такие локации, которые в Сочи и Адлере не найти. но в плане современного сервиса этому отелю есть куда развиваться) отдыхал в 2023г