Отличное место! Здесь всегда можно найти книги на любой вкус! Периодически беру здесь литературу по истории и философии. Уверен - такого разнообразия нет нигде в городе. Рекомендую!
Замечательное место, ещё мои родители ездили сюда мне за товарами для школы. Большой выбор канцелярии и учебников. Также для любителей есть мир камней. Единственное закрывается уже в 19, не всегда успеваю купить необходимое.
Ярмарка в ДК Крупской пользуется у меня особой популярностью.Когда нужно быстро что то найти например для ребенка(пособие по обучению,развивающие игры ,всякие тетради,открыточки и еще много чего!) Я еду туда и там всегда все есть по очень хорошим ценам.
1
Лилия Мухамедшина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Заказала учебно- методическую литературу в феврале 2024 года у Свешниковой О. В. "Арос СПб", перевела деньги (12.200), товар не поступил, по телефону на связь не выходят.